Мда...
Да тут железнодорожного состава не хватит, похоже.
Кстати, опять пятница.
Соберитесь! Будут отжиги, или нет?
Я бы начал с зондирования почвы через знакомых оперов, без конкретики, в виде абстрактной ситуации.
"Интерпол" по сути является координатором действий, не обладающим полномочиями внутренних органов государств, с которыми он сотрудничает. К тому же, на территории СНГ с советских времён и "старой гвардии" осталась достаточно тесная интеграция правоохранительных структур.
То бишь, если мы не ловим какого-нибудь колубийского наркобарона, отмывающего деньги через российский филиал гонконгского банка, то Интерпол для нас будет бесполезен. Да и, банально, масштаб в теме не тот.
Хех. К слову, микрозаймы в похожем смысле весьма доходная штука (тем, что при нехватке оборотки кредиторы сами готовы взять в долг под приличный процент).
Куплю методику. (с)
ЦБ ихний, кто ж ещё. В административном порядке.
Времени-то уже осталось... всего ничего.
Круто. Надо побеседовать с силовиком, через которого происходило прикрытие. На предмет "чем грозит" и т.п.
А ещё лучше, если есть знакомый в органах. Для неформальной беседы, ни к чему не обязывающей. За рюмкой чаю.
"Интерпол"-то зачем?
Давайте попробуем? Давно уже нужен курс для начальства, а не для энтузиастов-одиночек.
Мне вот как-то утомительно даже заходить во вконтакты/фейсбуки и жать там какие-то кнопки. Особенно при мысли, что прямо сейчас тройка рерайтеров и координатор на фиксированном окладе шары пинают от безделья.
Почему бы их не занять, каждого на своём участке?
Там всё настолько однотипно, что разделить работу на несколько участков (и несколько исполнителей, соответственно) прямо совсем никак нельзя?