юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Мда...

zenja:
фура с поп-корном уже выехала

Да тут железнодорожного состава не хватит, похоже.

Кстати, опять пятница.

Соберитесь! Будут отжиги, или нет?

StaroverovMax:
Диалог с мошенником

Я бы начал с зондирования почвы через знакомых оперов, без конкретики, в виде абстрактной ситуации.

StaroverovMax:
в принципе можно наёмников или регулярные войска, не?

"Интерпол" по сути является координатором действий, не обладающим полномочиями внутренних органов государств, с которыми он сотрудничает. К тому же, на территории СНГ с советских времён и "старой гвардии" осталась достаточно тесная интеграция правоохранительных структур.

То бишь, если мы не ловим какого-нибудь колубийского наркобарона, отмывающего деньги через российский филиал гонконгского банка, то Интерпол для нас будет бесполезен. Да и, банально, масштаб в теме не тот.

-Seller-:
Лобби за откат с продаж.

Хех. К слову, микрозаймы в похожем смысле весьма доходная штука (тем, что при нехватке оборотки кредиторы сами готовы взять в долг под приличный процент).

Mish-ka:
при налаженном механизме поиска ниш

Куплю методику. (с)

Dram:
а ХТО держит гривну?

ЦБ ихний, кто ж ещё. В административном порядке.

Времени-то уже осталось... всего ничего.

SuperX:
но только не хочет нести ответственность за помощь в прикрытии

Круто. Надо побеседовать с силовиком, через которого происходило прикрытие. На предмет "чем грозит" и т.п.

А ещё лучше, если есть знакомый в органах. Для неформальной беседы, ни к чему не обязывающей. За рюмкой чаю.

StaroverovMax:
не вмешивая интерпол

"Интерпол"-то зачем?

Kamchess:
Не знаю, может у кого-то получится

Давайте попробуем? Давно уже нужен курс для начальства, а не для энтузиастов-одиночек.

Мне вот как-то утомительно даже заходить во вконтакты/фейсбуки и жать там какие-то кнопки. Особенно при мысли, что прямо сейчас тройка рерайтеров и координатор на фиксированном окладе шары пинают от безделья.

Почему бы их не занять, каждого на своём участке?

Kamchess:
именно из-за простоты копирования

Там всё настолько однотипно, что разделить работу на несколько участков (и несколько исполнителей, соответственно) прямо совсем никак нельзя?

Всего: 35219