Ну, представьте, насколько удешевилось производство автомобилей с изобретением конвейера. И насколько современные агропромышленные хозяйства эффективнее крестьянских.
Или Вы тоже думаете, что нами достигнут предел технологий? Боюсь, настоящая технологическая революция ещё впереди.
Зачем платить роботам?
Вы определитесь. Или лошадка, или автомобиль, третьего не дано.
Ну вот, видите. Правильно. А то производство какое-то.
Раньше объём рынка услуг, развлечений и прочих нематериальных вещей был равен погрешности. Сейчас десяток футболистов могут купить себе самый дорогой стадион в мире. Видите вектор? Через 10-15 лет рынок услуг уже виртуальных - обгонит Голливуд. Да уже обгоняет. А лет через 40 всё промышленное производство станет его малозначимым аппендиксом.
Роботов даже чинить не будут. Зачем? Расходный материал, снабжающий бездельничающих людей всем необходимым.
Конюхов давно нет, Basilisk. Повывелись из мейнстрима в музейные экспонаты.
Я-то как раз вижу. И поэтому делаю экстраполяцию. Простейшую. А Вы со компанией почему-то считаете, что всё остановится на машинах, самолётах и прочем "производстве".
Не остановится.
Ну так задайтесь банальным вопросом, на что ещё может жить экономика, кроме продажи товаров? Как, например, бесплатный Андроид позволил получать Гуглу миллиардные прибыли?
Незачем. Полгода походишь бодрый, потом рукой махнёшь. И по новой.
Я про сентенции:
Интернет-провайдеру всё равно, чем занимаются интернет-мальчики. Главное, что они платят деньги за услугу.
Если по существу возражений нет, то не страшно.
Ничего не понял.
Обычное. Просто освободившееся.
Тоже не понял, что Вы хотите сказать.
Остаётся лишь повторить, что возможностей "попробовать" у жителя 2018 года значительно больше, чем у жителя года 1968.
Про 1918 и говорить нечего.
Ну всё, хана. Сейчас квазинемецкий квазишеф-повар начнёт совсем чудесатые чудеса "готовить".