юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ну, представьте, насколько удешевилось производство автомобилей с изобретением конвейера. И насколько современные агропромышленные хозяйства эффективнее крестьянских.

Или Вы тоже думаете, что нами достигнут предел технологий? Боюсь, настоящая технологическая революция ещё впереди.

Зачем платить роботам?

biffed:
А я и не говорю что остановится

Вы определитесь. Или лошадка, или автомобиль, третьего не дано.

biffed:
заработали они на банальной рекламе, но не больше чем заработал рынок телефонов

Ну вот, видите. Правильно. А то производство какое-то.

Раньше объём рынка услуг, развлечений и прочих нематериальных вещей был равен погрешности. Сейчас десяток футболистов могут купить себе самый дорогой стадион в мире. Видите вектор? Через 10-15 лет рынок услуг уже виртуальных - обгонит Голливуд. Да уже обгоняет. А лет через 40 всё промышленное производство станет его малозначимым аппендиксом.

Роботов даже чинить не будут. Зачем? Расходный материал, снабжающий бездельничающих людей всем необходимым.

Конюхов давно нет, Basilisk. Повывелись из мейнстрима в музейные экспонаты.

biffed:
не видя что на машинах заработали больше чем на лошадях, а на самолетах заработали еще больше и так во всем

Я-то как раз вижу. И поэтому делаю экстраполяцию. Простейшую. А Вы со компанией почему-то считаете, что всё остановится на машинах, самолётах и прочем "производстве".

Не остановится.

biffed:
При появлении дешевых товаров не означает скорое их удешевлении в ноль, значит что будет больше рынок сбыта и цена не будет в ноль, ведь экономике нужно жить

Ну так задайтесь банальным вопросом, на что ещё может жить экономика, кроме продажи товаров? Как, например, бесплатный Андроид позволил получать Гуглу миллиардные прибыли?

Бардо:
просто интересно зачем

Незачем. Полгода походишь бодрый, потом рукой махнёшь. И по новой.

Я про сентенции:

Basilisk:
Постят котиков, мемчики, обсуждают, почему все так плохо, и почему у одних есть бентли, а у них - нет, и зарплата меньше, поэтому это нечестно? Надо быстренько отнять все и поделить?

Интернет-провайдеру всё равно, чем занимаются интернет-мальчики. Главное, что они платят деньги за услугу.

Если по существу возражений нет, то не страшно.

cyber_Krosh:
Вот и после этого он сразу хотя не то чтобы открывая трое.

Ничего не понял.

Basilisk:
И чем эти люди занимают это ценное время?

Обычное. Просто освободившееся.

Тоже не понял, что Вы хотите сказать.

krav3c:
без них не попробуешь

Остаётся лишь повторить, что возможностей "попробовать" у жителя 2018 года значительно больше, чем у жителя года 1968.

Про 1918 и говорить нечего.

Фома:
Тынц

Ну всё, хана. Сейчас квазинемецкий квазишеф-повар начнёт совсем чудесатые чудеса "готовить".

Всего: 35219