Не понимаю - в теме с самого начала демонстрируются скриншоты, показывающие устойчивую прибыль.
Казалось бы, вычисления совсем не сложные: 1) берём расчётный период, 2) берём начальный и конечный (начальный+заработанное) капитал за этот период, 3) смотрим на дельту, 4) высчитываем её процентное отношение к первоначальным затратам и на этой основе 5) прикидываем, сколько оставить себе и 6) сколько можно предложить потенциальным инвесторам.
Ведь увеличение вклада автоматически означает увеличение итоговой суммы. По крайней мере, можно распределить вложения по степени вероятности, от высокорисковых до гарантийных. В любом случае, больший капитал означает большую операционную вариативность.
Но нет, в ответ на очевидно выгодное предложение слышатся малонаучные доводы навроде "свои деньги, это свои деньги". Никто не спорит, но как это относится в делу? Или Вы просто не уверены в своих силах?
Это не инвесторы. Это ерунда какая-то. Осталось предложить каждый случай провала разбирать вместе с трейдером (или какое тут название уместно) и тратить время на разборки в духе "это ты виноват!" и "а ты кто такой!".
Если у человека нет времени на самостоятельное обучение (или поиск адекватного работника), то тем более он не будет разбирать отрицательные ситуации и отдавать деньги на недвусмысленно озвученное банкротство. Вкладывающему нужна чёткая картина: на какую процентную вилку прибыли за отчётный период он может рассчитывать.
Вы готовы дать такую информацию? Основываясь как раз на собственном (или учеников/коллег) опыте.
Не вижу логики.
Если риски "есть всегда и везде", то почему в остальных областях люди эти риски тем или иным образом учитывают, а здесь вдруг "не хотят связываться", не приводя при этом ни единого дополнительного довода?
Что мешает открытому общению, если Вы уверены в своей компетентности?
В какой?
Достаточно простой, вполне эффективный (и полностью достоверный) способ подтвердить декларируемые результаты - получить прибыль для заинтересованных третьих лиц (не участвующих в сделках и взаимоотношениях учитель/ученик и продавец/покупатель).
Однако деньги в управление никто брать не хочет. Без объяснения причин.
Почему-то.
Так публичных подсказок не будет, как я понимаю?
Остальные направления беседы себя исчерпали.
Подскажите прямо в этой теме.
Ему возраста лет пятнадцать, наверное. Один из первых новостных агрегаторов.
Ну, положим, помогает лишь привести на сайт посетителей, но никак не заработать деньги. И да, привести посетителей на сайт пиратов - тоже помогает в полной мере.
А вот с тем, что сам Гугл организация именно коммерческая - спору нет.
Как ПС может его отследить?
IP меняется, логин в Яндексе - разновидность куки.
Он очищается вместе с историей в любом браузере. Проверить просто - можно, к примеру, скачать игру на флеше с опциями сохранения и после некоторого прогресса очистить браузерный кеш - весь прогресс в игрушке сбросится, поскольку будет очищено флеш-хранилище.
Итого, что в сухом остатке? Сдаётся мне, что некая "история пользователя", хранимая в ПС, будет, скажем так, весьма ненадёжным фактором ранжирования.