юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

diafan, короче, кто первый стреляет в Каширина? Я могу куда-нить в ногу, для начала. :)

diafan:
Прикольно...

Бугогашэчки! :)

Но кстате да, гдебабло? :) Проезвол кроватой модерни, сцуко! :)

СпанчБоБ:
А ты к нам почему не присоединяешься, боярин?

Чай с тортом не вдохновляет. ;)

boga@voxnet.ru:
А есть другие варианты?

Ну этот... УК ещё есть, вот.

Lupus:
забыл включить сюда троллинг

Надо ж оставить хоть что-то. :)

boga@voxnet.ru:
Его можно только упорядочить, минимизировать и занормировать.

А... может, тогда и проституцию, с наркоманией и прочей педофилией, "упорядочить, минимизировать и занормировать"?

Или всё-таки наказывать попробуем?

Lupus:
решил, что это спиртное

Николай Батькыч, це ж энергетик, что ты. :) Там спиртяры меньше, чем в ряженке.

boga@voxnet.ru:
системообразующий фактор

Не об том речь. Понятно, что суровость законов компенсируется необязательностью - но в империи демократии-то, взяточничество узаконено и, того более, одобряется обществом (даже не особо молчаливо), как типа естественный процесс.

Это чо, нормально?

Слава Шевцов:
И кто скажет иначе - тот расжигатель межнациональной розни.

(с прищуром) За правду пострадать боишься, юный падаван? :)

Lupus:
целая сумка редбула

Этим - тока жгунов пугать. ;)

Lupus:
Ты никогда не слышал, например, про Federal Lobbying Disclosure Act?

А чо там? Пиццот актов.

Lupus, смотри. В бананово-лямонной Московии губернаторов назначает государство, в лице соответствующих лиц, и оно же называет взятки уголовно наказуемым деянием.

А в Гринкардии конгрессменов хоть и выбирает народ, но лоббирование интересов концернов считается обыденным делом, хотя следствием этого лоббирования зачастую являются разборки и выплата государству штрафов.

Т.е. люди, для которых приоритетом должна являться выгода государству, ищут выгоду себе и концернам, хотя бы и в ущерб государству. У нас за это наказывают (ну, пытаются), а в Штатах - как минимум не обращают внимания.

Lupus:
Ты то противопоставляешь народ государству

Хдей-то? В данном вопросе - у них одни интересы.

О, Слава уже здесь. Заборем Люпуса? :)

burunduk:
СпанчБоБ, Масол, приезжайте

:)

Сегодня планируете? ;)

Всего: 35219