diafan, короче, кто первый стреляет в Каширина? Я могу куда-нить в ногу, для начала. :)
Бугогашэчки! :)
Но кстате да, гдебабло? :) Проезвол кроватой модерни, сцуко! :)
Чай с тортом не вдохновляет. ;)
Ну этот... УК ещё есть, вот.
Надо ж оставить хоть что-то. :)
А... может, тогда и проституцию, с наркоманией и прочей педофилией, "упорядочить, минимизировать и занормировать"?
Или всё-таки наказывать попробуем?
Николай Батькыч, це ж энергетик, что ты. :) Там спиртяры меньше, чем в ряженке.
Не об том речь. Понятно, что суровость законов компенсируется необязательностью - но в империи демократии-то, взяточничество узаконено и, того более, одобряется обществом (даже не особо молчаливо), как типа естественный процесс.
Это чо, нормально?
(с прищуром) За правду пострадать боишься, юный падаван? :)
Этим - тока жгунов пугать. ;)
А чо там? Пиццот актов.
Lupus, смотри. В бананово-лямонной Московии губернаторов назначает государство, в лице соответствующих лиц, и оно же называет взятки уголовно наказуемым деянием.
А в Гринкардии конгрессменов хоть и выбирает народ, но лоббирование интересов концернов считается обыденным делом, хотя следствием этого лоббирования зачастую являются разборки и выплата государству штрафов.
Т.е. люди, для которых приоритетом должна являться выгода государству, ищут выгоду себе и концернам, хотя бы и в ущерб государству. У нас за это наказывают (ну, пытаются), а в Штатах - как минимум не обращают внимания.
Хдей-то? В данном вопросе - у них одни интересы.
О, Слава уже здесь. Заборем Люпуса? :)
:)
Сегодня планируете? ;)