юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
yanus:
(ювелирная сеть)

Это вроде как невыгодно (при продаже по цене лома уйдёт).

SSE:
физический металл

Это понятно. А где конкретно брать и в каком виде (монеты, слитки, лист и т.п.)?

Егишянц про мудисов (на декабрь 2014 года):

Наши облигации обвалились (доходности достигали пиков аж с 2000-го) – отчего и рейтинговые агентства вознамерились ухудшить оценки состояния экономики и платёжеспособности. Логично – но не страшно: внешние рынки и так закрыты санкциями – кроме дорогих займов, никакого вреда от низкого рейтинга нет.

Разве что ещё подсохнет поток зарубежных спекулятивных денег на фондовом рынке – однако его и так почти нет: да и в чём толк от них? – сначала раздувают пузыри, а потом убегают, оставляя за собой руины.
SSE:
Лучшим вложением считаю серебро

Где и в каком виде брать?

Geers:
Такое бывало.

Поэтому я и говорю про среднестатистический счёт, а не о разовых удачах и поражениях. При нескольких операциях на дню за месяц речь пойдёт о сотнях сделок, а на таком объёме единичные случаи превращаются в погрешность (>1%).

Т.е. можно с полным основанием утверждать, что увеличившиеся потери общую картину не меняют - она по опыту компенсируется столь же кратно возросшими прибылями.

Geers:
Ноябрь чистыми ~2к.

Это не важно.

Важны два момента - 1) среднестатистически счёт всегда в плюсе, 2) с помощью инвесторов этот плюс экстраполируется в зависимости от первоначальной суммы (т.е. всё умножается в четыре, например, раза - суммы ввода, проигрыши, выигрыши, суммы вывода).

Geers:
Пока я не готов работать с чужими деньгами.

Какая причина заставляет отказаться от увеличения доходов в разы?

Geers:
Зачем?

Ради увеличения оборотного капитала. Простая экстраполяция показывает, что если из двух тысяч получается восемь, то из десяти получится сорок.

Geers:
Поэтому многие ваши слова с инвестициями мне не понятны.

Какие конкретно, например?

Общий смысл - самый обычный: человек даёт деньги, Вы их приумножаете с помощью своей методики, после чего возвращаете человеку деньги с процентами (часть из которых оставляете себе "за труды").

Вроде ничего сложного.

Geers:
Чистая прибыль за прошлый месяц получается более 8000$

Это с 2339 долларов?

Так Вы готовы взять в оборот на месяц сопоставимую сумму? На каких условиях (какую часть прибыли оставляете себе и какую инвестору)?

У меня нет привычки врываться в тему не читая её. В противном случае я практически всегда предупреждаю об этом.

Здесь я не увидел ответа на вопрос о том, каким образом бизнес-планирование помогает добиться топа.

Так Вы расскажете?

С психологическим фактором всё понятно.

Но тут ведь не про "в сайты вложи или еще в чем нибудь" речь идёт, а про вполне конкретную методику, дающую устойчивые доходы. Опять же, повторюсь, увеличение капитала даёт существенно большие возможности для диверсификации направлений и, соответственно, снижению рисковой составляющей.

Тем более, что для брокера и пр. это вообще-то основа - уметь работать со ставками отстранёно и без эмоций.

Бизнес-планирование решает проблему продвижения сайта в топ? Каким образом?

Всего: 35219