Он забыл послушать Кудрина, который ровно то же самое говорил на рубеже восьмого и девятого годов.
К слову, в их задачи (как чиновников) входит решение проблем окончания "эпохи благостного развития". А не произнесение очевидностей на публику.
Ну да. "Я мегапопулярная фигура. В пределах Садового кольца." (с)
Redbaron_chaos, точно, взял на карандаш.
Как, я понимаю, forum.rudtp.ru больше по иллюстраторским и типографским делам, а не по авторам, редакторам и текстам?
Избавьте меня от своих оправданий. Не хватало ещё.
Можно и за вознаграждение, само-собой.
При чём здесь эта тема?
Замечательно. Флудить в чужих не будете?
Повторяю - не флудите больше в чужих темах, хорошо?
Ещё раз повторить?
Мда... то ли ещё будет...
Блеск. "По совести - и в мусарню". Какой слог!
А остальное можно и не обсуждать.
Да какие тут судьи... одна только просьба - не флудите больше в чужих темах, хорошо? Хочется по делу общаться, а не смотреть на очередное непотребство.
(зевая) А тратит этот офицер сколько?
Сколько там получают офицеры, кстати?
В общем, ничего нового.