юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Он забыл послушать Кудрина, который ровно то же самое говорил на рубеже восьмого и девятого годов.

К слову, в их задачи (как чиновников) входит решение проблем окончания "эпохи благостного развития". А не произнесение очевидностей на публику.

conclusive:
если учесть глобальность то он очень известным стал

Ну да. "Я мегапопулярная фигура. В пределах Садового кольца." (с)

Redbaron_chaos, точно, взял на карандаш.

Как, я понимаю, forum.rudtp.ru больше по иллюстраторским и типографским делам, а не по авторам, редакторам и текстам?

Сергей Нижегородцев:
и я посмотрю, что там было

Избавьте меня от своих оправданий. Не хватало ещё.

Можно и за вознаграждение, само-собой.

Сергей Нижегородцев:
Эту тему я создал

При чём здесь эта тема?

Сергей Нижегородцев:
Мне тоже.

Замечательно. Флудить в чужих не будете?

Сергей Нижегородцев:
Так и имейте смелость

Повторяю - не флудите больше в чужих темах, хорошо?

Ещё раз повторить?

Privod:
динамика сама по себе это пук в лужу, в Украине тоже динамика положительная почти везде

Мда... то ли ещё будет...

zahar-zaharych:
А правильно это по совести. Это если нашел кошелек, не открывай, а отнеси в мусарню.

Блеск. "По совести - и в мусарню". Какой слог!

А остальное можно и не обсуждать.

Сергей Нижегородцев:
А судьи кто?

Да какие тут судьи... одна только просьба - не флудите больше в чужих темах, хорошо? Хочется по делу общаться, а не смотреть на очередное непотребство.

Lupus:
что меньше зарплаты рядового 1-го класса в армии США.

(зевая) А тратит этот офицер сколько?

Lupus:
Если быть объективным, то можно сравнить с какой-либо латиноамериканской страной.

Сколько там получают офицеры, кстати?

В общем, ничего нового.

Всего: 35219