юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Mish-ka:
Боюсь он там и дня не продержится.

Щастье-то какое... надо бы организовать.

Mish-ka:
Серега жжот напалмом.

Всё бы ничего, но ведь это не в Курилке происходит, и не в специально созданном лепрозории, а в рабочих разделах и в актуальных темах.

В итоге приходится выуживать из тонны флуда нужные тебе данные, теряя понапрасну время на всякий треш.

Поднаедает уже как-то.

sek007, нишу назвать совсем нельзя? Или намекнуть?

Не все покупатели готовы, сломя голову, бросаться в совершенно неподходящую для себя область.

Сергей Нижегородцев:
Вот я и "рыбачу" это соотношение

Что конкретно нарыбачили?

Опять никто ничего не знает про золото с серебром...

Сергей Нижегородцев:
Не надо из контекста выдирать

Да исправил, исправил. Раз уж Вас это так задевает.

Будете отвечать-то?

mouse_kill, а с каким url? Надо понимать, это замена для капчи? Редиректы не отслеживали?

Сергей Нижегородцев:
раз способны на подлости

Хосспади... что за мальчишеская запальчивость? Есть у Вас клиенты, или нет? Вы вообще способны на конструктивную беседу? Умеете отвечать на вопросы?

Исправил цитату.

Сергей Нижегородцев:
Почитайте хотя бы первые страницы

Вы сами-то читаете то, что пишут оппоненты? Повторяю:

юни:
У меня нет привычки врываться в тему не читая её. В противном случае я практически всегда предупреждаю об этом.

Здесь я не увидел ответа на вопрос о том, каким образом бизнес-планирование помогает добиться топа.

Так Вы расскажете?

Готовы рассказать хоть что-нибудь?

Сергей Нижегородцев:
там много конкретики, и на блоге полно примеров

Нету там никакой конкретики. Немногочисленные примеры идут по разряду "Ваш Кэп".

Что-то ещё, кроме этого, имеется?

Сергей Нижегородцев:
мои клиенты

Назовите хотя бы парочку, кстати.

Сергей Нижегородцев:
Кто из нас прав

В Вашем случае это вопрос риторический - ведь Вы ни разу не отличились хоть какой-нибудь конкретикой.

Всего: 35219