Щастье-то какое... надо бы организовать.
Всё бы ничего, но ведь это не в Курилке происходит, и не в специально созданном лепрозории, а в рабочих разделах и в актуальных темах.
В итоге приходится выуживать из тонны флуда нужные тебе данные, теряя понапрасну время на всякий треш.
Поднаедает уже как-то.
sek007, нишу назвать совсем нельзя? Или намекнуть?
Не все покупатели готовы, сломя голову, бросаться в совершенно неподходящую для себя область.
Что конкретно нарыбачили?
Опять никто ничего не знает про золото с серебром...
Да исправил, исправил. Раз уж Вас это так задевает.
Будете отвечать-то?
mouse_kill, а с каким url? Надо понимать, это замена для капчи? Редиректы не отслеживали?
Хосспади... что за мальчишеская запальчивость? Есть у Вас клиенты, или нет? Вы вообще способны на конструктивную беседу? Умеете отвечать на вопросы?
Исправил цитату.
Вы сами-то читаете то, что пишут оппоненты? Повторяю:
Готовы рассказать хоть что-нибудь?
Нету там никакой конкретики. Немногочисленные примеры идут по разряду "Ваш Кэп".
Что-то ещё, кроме этого, имеется?
Назовите хотя бы парочку, кстати.
В Вашем случае это вопрос риторический - ведь Вы ни разу не отличились хоть какой-нибудь конкретикой.