юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Miha Kuzmin (KMY), ну я тоже вчера куда-то 15 дел.... но это же не причина, чтоб отказываться.

А ты б меньше по уздечкам всяким ездил.

Погнали жахнем-то, асечнеги.

А бухнуть никот не хочед, часом?

Kost:
если привести подтверждающую ссылку

Ну, это неспортивно. Не по-пятничному. :)

Короче, говорить "баян" - нельзя?

pelvis, а ты бы дал товарищу psylosss`у потестить систему.

Уж он-то без конструктива не оставит. ;)

LinkAssistant, приветствую. :)

Какие планы? За конкурентами в Рунете следите? Будет ли какая-нить особая фишка?

Accountant:
Ну так благодаря ей и влез во власти.

Та не... при теперешней очередной, достаточно оригинальной, реинкарнации великодержавности, подобные люди ко власти не относятся никак. Сейчас продолжается время серых кардиналов, ИМХО, после некоторого перерыва в начале 90-х.

Алена69:
Разве сейчас это не практикуют?

Трудно сказать, я восстанавливал паспорт в 2005, сразу поехал на адрес прописки.

Алена69, основная проблема, это как раз получить пачпорт по месту пребывания, а не прописки.

Как-то это можно сделать, но вот набор подтверждающих документов "удалённо" собрать - целая проблема.

Всего: 35219