Miha Kuzmin (KMY), ну я тоже вчера куда-то 15 дел.... но это же не причина, чтоб отказываться.
А ты б меньше по уздечкам всяким ездил.
Погнали жахнем-то, асечнеги.
А бухнуть никот не хочед, часом?
Ну, это неспортивно. Не по-пятничному. :)
Короче, говорить "баян" - нельзя?
pelvis, а ты бы дал товарищу psylosss`у потестить систему.
Уж он-то без конструктива не оставит. ;)
LinkAssistant, приветствую. :)
Какие планы? За конкурентами в Рунете следите? Будет ли какая-нить особая фишка?
Та не... при теперешней очередной, достаточно оригинальной, реинкарнации великодержавности, подобные люди ко власти не относятся никак. Сейчас продолжается время серых кардиналов, ИМХО, после некоторого перерыва в начале 90-х.
Трудно сказать, я восстанавливал паспорт в 2005, сразу поехал на адрес прописки.
Алена69, основная проблема, это как раз получить пачпорт по месту пребывания, а не прописки.
Как-то это можно сделать, но вот набор подтверждающих документов "удалённо" собрать - целая проблема.