Да, хитро. Только странно планировать перерыв на предновогодние. Когда в сутках часов не хватает.
Да он пьяный опять.
Полная парализованность работы компании как способ напомнить о себе?
Больно мудрёно даже для профессионально демпингующего.
Понятно. Удачи в продаже.
Амбакоин - это, конечно, перл. Войдёт в историю.
Можно, кстати, на форуме соответствующий раздел переименовать в "Амбавалюты". Для создания делового настроения, так сказать.
С собакой или с автоматом?
Что ни новость, то анекдот.
Забыли расходы и прибыль указать.
Технология разве не расписывается? Или там каждое действие прям по секундам сверять надо?
На выбор. Или уютного безумия, или мании величия.
Вы вообще не заморачивайтесь сильно. Опять он что-то загадками говорит. Видать, пакость готовит очередную. Ну его. Фанатизм этот.
Здоровее будете, спокойнее.