юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Lupus:
мне и большинству участников дискуссии они действуют на нервы

Предположу, что этому большинству (надеюсь, правда, что таких людей всё-таки немного) в любой стране мира кто-то будет действовать на нервы. ;)

Как тебе притча, кстати?

imho-no:
фио автора помните? )

Голубицкого забудешь, как же... :)

А вообще жаль, конечно.

imho-no:
не в курсе почем там ставки могут быть?

Они вроде ближе к Шаболовке сидели? А на михайловских проездах складов всяких полно, кстати.

Опа.... пропалили эффины сайты, эколайновские. :)

funnybunny:
что нужно сделать что б не обращать внимание на дерьмо и/или цветы

Да ничего, в общем-то. Нужно просто не обращать внимания, т.е. научиться этому. Другое дело, что на это (переделать себя) мало кто способен.

funnybunny,

Lupus:
Лишь мутирует слегка.

Мутируют товарищи заклинатели. А те, кого они пытаются воспитывать, от них самих разительно оличаются. Не в лучшую, впрочем, сторону.

Кстати, тебе ссылка чуть выше. ;)

sedojded:
А кто-нибудь уже размещался в мсхост и тестил их безлимит?

Пару терабайт в месяц можно выкачать. Даже вопросов не задают.

Павел Гаврилин:
селектел

Это кто такие? :) Есть телесончег?

А ваще печально, канеш.... где агава-то хоть? У них вроде был "безлимит" в новом ДЦ?

Lupus:
Не в них дело, а в многолетней селекции, выведшей новый подвид - "хомо советикус".

"Хомо советикус", насколько я понимаю, уже исчезает. А новый вид поколения "сникерсни" и "Дом-2" был выведен буквально за 10-15 лет.

Здесь кто-нибудь ещё помнит притчу про муху и пчелу, приведённую как-то Мишей "Скорпионом"?

vedomir, ну, а телефоны-то?

Accountant:
а что, у них анлим?

ага.

Accountant:
а чем тогда плох?

есть моменты, лично расскажу как-нить.

Всё упирается в отсутствие телефонов и невозможность достучаться до старших инженеров и начальства.

Павел Гаврилин:
почти в любом ДЦ можно о них договориться

Не подскажете такой?

Павел Гаврилин:
за крайне скромную плату

Например какую?

Himiko, хорошо, начнём с одного-двух Тб. :)

Всего: 35219