Предположу, что этому большинству (надеюсь, правда, что таких людей всё-таки немного) в любой стране мира кто-то будет действовать на нервы. ;)
Как тебе притча, кстати?
Голубицкого забудешь, как же... :)
А вообще жаль, конечно.
Они вроде ближе к Шаболовке сидели? А на михайловских проездах складов всяких полно, кстати.
Опа.... пропалили эффины сайты, эколайновские. :)
Да ничего, в общем-то. Нужно просто не обращать внимания, т.е. научиться этому. Другое дело, что на это (переделать себя) мало кто способен.
funnybunny,
Мутируют товарищи заклинатели. А те, кого они пытаются воспитывать, от них самих разительно оличаются. Не в лучшую, впрочем, сторону.
Кстати, тебе ссылка чуть выше. ;)
Пару терабайт в месяц можно выкачать. Даже вопросов не задают.
Это кто такие? :) Есть телесончег?
А ваще печально, канеш.... где агава-то хоть? У них вроде был "безлимит" в новом ДЦ?
"Хомо советикус", насколько я понимаю, уже исчезает. А новый вид поколения "сникерсни" и "Дом-2" был выведен буквально за 10-15 лет.
Здесь кто-нибудь ещё помнит притчу про муху и пчелу, приведённую как-то Мишей "Скорпионом"?
vedomir, ну, а телефоны-то?
ага.
есть моменты, лично расскажу как-нить.
Всё упирается в отсутствие телефонов и невозможность достучаться до старших инженеров и начальства.
Не подскажете такой?
Например какую?
Himiko, хорошо, начнём с одного-двух Тб. :)