der_Patriot, попробуйте начать с рассылки Setup'а, у них есть неплохие статьи по интересующей Вас теме. К примеру, про карточку товара.
Попкорн чтоль достать... хотя не, не взлетит.
QE4 запустят, что тут думать... надо тянуть до последнего.
Ваня Хельсинг, а как ещё связаться можно, кроме лички?
Ваня Хельсинг, стоматологическую клинику можно взять в оборот? И шоубиз (начинающий профессиональный вокалист/группа)?
Что ответили?
Обычное хобби эникейщика, поглощать профильную литературу. Тем более, если всё работает и времени навалом.
Так работа же.
Вы не спорите, а бредите.
Не надо ещё раз бредить: обо мне Вы не имеете ни малейшего понятия.
Займитесь самообразованием, после этого научитесь понимать серьёзную научную аналитику - тогда появятся общие точки для беседы. До этой поры Вам место среди детей, которые от фантастики Уэллса деградировали до россказней Маска.
С такими беседовать не о чем.
Ступай к детям, скучно не будет. А взрослых по себе равнять не надо.
Чукчепесатель, научись ходить по ссылкам, которые здесь регулярно, в т.ч. я, выкладывают. Вот научишься, прочитаешь, осознаешь, попытаешься возразить - тогда приходи.
Ну, ты вот уверен, а у меня одной только "Компьютерры" и аналогов с рубежа тысячелетий накопилась стопка с метр где-то высотой. Где всякие проблемы последней мили и Ко обсуждалась минимум через номер. А до этого - какие-нибудь фуллерены с перспективами применения ("Химии и жизни", зачитанной до дыр, тоже за несколько лет подшивка).
В сто второй раз - не путай цирковые шоу от создателей убыточных стартапов и горе-журналистику с трезвым академическим подходом. А то потуги а-ля:
Даже не вызывают резонного вопроса "а кто, собственно, говорит?". Пришла тут, понимаешь, тушёночная принцесса и всех разоблачила. (с)
Потуги на истину от залипших на ютубовские ролики восторженных зевак - как тут всерьёз возражать? В школу идите, в самом деле.
Это рукалицо какое-то... у Вас хотя бы среднее образование есть?
Просветитесь, каких интеллектуальных, технологических, финансовых, логистических, организационных, временных и прочих ресурсов стоит решение задачи, которая составляет хорошо если полпроцента от общей "проблемы управляемого термоядерного синтеза". Задача называется "охлаждение реактора".
Я не прошу вчитываться - это, похоже, задача непосильная - но вы хотя бы подписи к картинкам осильте.
Кто бы спорил. Вот только дети, верящие в альтернативные энергочудеса и цирковые теслоафёры, не имеют к прогрессу никакого отношения.
Здесь нужны знания, leoseo. Умение искать новые материалы, умение добиваться технологического соответствия, умение считать окупаемость, в конце концов. А не умение, раскрыв рот, лицезреть рекламные ролики и слушать краснобаев со сцены. Занося, после очередной дозы красноречивой пурги, очередную порцию бабла фуфломётам и шарлатанам.
Роль зевак - разве что платить за чужие успехи и прорывы. И то - если позволят.
ИМХО, имеет смысл продолжать переписку.
В любом случае, от местных "советчиков" уже третью страницу толку нет вообще.