юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Shaggy1:
должен быть какой то документ

У РАО? Или у кого?

DDmitrij:
в день 40-50$

Экстраполировать получится? До каких пределов?

DDmitrij:
Нужна усидчивость и времени в день порядка 4-5 часов.

Без этого никуда? Нужно что-то мониторить и принимать решения? Делегировать эту работу можно кому-то ещё?

Goldmine88:
Совокупный объём сборов

Со сборами понятно. А вот с выдачей лицензии - не очень.

Это как раз и вызывает интерес. Получение некоей лицензии разве входит в сферу деятельности РАО?

alan303:
их очень много

И совсем ничего общего?

Да уж... милые бранятся - только тешатся.

В одиннадцатый раз.

seo2008:
Ещё надо учитывать

Кучу всего, начиная от отраслевой дифференциации. А то получится "средняя температура по больнице", никому не нужная.

mark2011, остальные ip из этой же подсети? Блокируйте всю подсеть, это хостинг какой-то.

mark2011:
Кому строчить абузы???

Сюда - abuse@websitewelcome.com

osaul:
можно на все получить возможность продавать и отчислять

Что Вы имеете в виду?

Redbaron_chaos:
смог бы тот же Чичваркин именно сейчас "Евросеть" открыть + что там еще у него было (лень гуглить)?

Да тут дело не в нём. Что Березовский, что Лужков, что все остальные - что они в Лондоне откроют? Максимум, зачем они там нужны - выплатить дань (через покупку второсортных футбольных команд и заплесневевших замков по баснословным ценам) ради более-менее спокойного существования. Т.е. читай "до первого компромата". Или "пока не надоели".

А бизнес... да кому и на что они там сдались.

Всего: 35219