У РАО? Или у кого?
Экстраполировать получится? До каких пределов?
Без этого никуда? Нужно что-то мониторить и принимать решения? Делегировать эту работу можно кому-то ещё?
Со сборами понятно. А вот с выдачей лицензии - не очень.
Это как раз и вызывает интерес. Получение некоей лицензии разве входит в сферу деятельности РАО?
И совсем ничего общего?
Да уж... милые бранятся - только тешатся.
В одиннадцатый раз.
Кучу всего, начиная от отраслевой дифференциации. А то получится "средняя температура по больнице", никому не нужная.
mark2011, остальные ip из этой же подсети? Блокируйте всю подсеть, это хостинг какой-то.
Сюда - abuse@websitewelcome.com
Что Вы имеете в виду?
Да тут дело не в нём. Что Березовский, что Лужков, что все остальные - что они в Лондоне откроют? Максимум, зачем они там нужны - выплатить дань (через покупку второсортных футбольных команд и заплесневевших замков по баснословным ценам) ради более-менее спокойного существования. Т.е. читай "до первого компромата". Или "пока не надоели".
А бизнес... да кому и на что они там сдались.