Вряд ли это люди, скорее, это боты либо шлюз Гугла, а-ля "турбо режим" от Оперы.
Блокировать не стоит.
Могу я присоединиться. Легче станет?
Ещё немного про нынешнюю девальвацию:
С другой стороны:
И от Лежавы немного:
Какие именно? Непонятно, как определить:
А где прайс можно посмотреть?
Осталось промониторить изменения в составе акционеров.
Не вижу связи.
Разве?
Основную нагрузку несёт на себе промышленность, а там энергоемкость падает из-за банального кризиса.
А жаль, комментарии как раз пригодились бы. В CNN-то в курсе, что это делают именно они?
С чего Вы взяли, что это вообще произойдёт?
Определить можно по полям описания и адресу в хуизе. Но это не стопроцентный вариант.