юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Что, настолько

6666:
зудит меня обсудить?

Ох, бедняжка...

den78ru:
проведи элементарный мысленный эксперимент

:) Да ты, похоже, запамятовал, кто здесь новичок, а кто играющий тренер.

texter:
За каждую ошибку надо сажать?

Ну, по Вашей логике, "американских насовских рогозиных, запускающих ракеты на бюджетные средства, за каждую аварию должно рвать на части общество, а государство сажать в Гуантаномо лет на 25".

Я ничего не перепутал?

pupseg:
и прочую реинкарнацию

Как и всегда во время кризисов. Глядишь, ещё и бартер со взаимозачётом вернутся.

texter:
Я знаю только про их исследования космоса и публикации

А про разнообразные аварии, видимо, не в курсе. Понятно.

texter:
а государство посадило бы в Гуантанамо лет на 25

И много сотрудников НАСА сели за последние полвека? Или были "порваны обществом"?

Netsaleco, давайте через личку пока. А здесь лучше заранее для всех указать, какие критерии "умного" трафика Вам важны - куки, флэш/js, сохранение сессии, разнообразие провайдеров и пр.

Netsaleco, сколько готовы платить?

bogavoxnet:
отсутствие представлений - не принципиальный запрет

Вот, опять.

К слову, на всяких подобных мудрецов простой народ специально подметил: выше головы не прыгнешь. Иногда пользительно прислушиваться.

nutthugger:
'самосознание', то есть интегральное констатирование самобытия

Интегральное? Это как?

Dolph:
подскажу, что яндекс начал хитрым образом "банить" прокси

Подскажите, по каким признакам?

Всего: 35219