юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Присмотритесь, у Вас указана разная цена за один и тот же "IPv4":

Proxys_io:
IPv4 от 90р за штуку, IPv4 от 20р за штуку

Это финансовая отчётность. С графиками.

Почитай уже тему и не флуди повсюду неделями подряд.

6666:
Не долгов а инвестций.

Та хосспади... ты тему-то читал? Компания убыточна со дня основания.

Раз четвёртый уже повторяю? Или пятый? Запутался.

Не, я завидую всей планете. Вот там ВВП... о-го-го!

А тут - один позор перед инвесторами. И кураторами. И заказчиками. И сотрудниками. Да и перед всей планетой, кстати.

Ну, кроме фанатов циркопеара, само-собой.

6666:
шесть лярдов долларов это типа смешно

Шесть лярдов долгов. Прочитал, да?

К цирковым представлениям я как-то индифферентен.

Там, кроме долгов, ничего никогда и не было.

Во втором случае v6, пожалуй? :)

6666:
ксенофобическими

Хосспади... завязывал бы ты с беленой уже.

garik77:
РФ вообще нечего делать на МКС

Не иначе, НАСА упрашивает.

knezevolk:
Оказывается, до конца этого десятилетия они планируют сделать частично многоразовую сверхтяжелую ракету!

Не забудьте через 3 года столь же радостно воскликнуть:

knezevolk:
Безос наконец слил мертворожденный проект частично многоразовой сверхтяжелой ракеты "New Glenn" с ее безумными тремя ступенями и решил заняться чем-то другим:

Например, изготовлением ракет-брелков для разорившихся, но по-прежнему верящих в него престарелых акционеров.

Какое-никакое, а счастье.

Всего: 35219