Не шибко воспитанный. Впрочем, туда ему и дорога.
А ведь я почти всегда стараюсь писать с подтекстами, Arsh. Берите пример, работайте на усложнение и перспективу. Повышайте уровень диалогов.
Так нет же...
Миллиарды родители ежедневно воют подобным образом с миллиардами непослушных детей. Вот где драма!
Не будет никакой войны. Велосипед не умеет воевать с велосипедистом.
emtecif, сколько адресов нужно?
Тем более.
Это достаточно энергозатратный процесс. Можно прикинуть уже по теплоте сгорания метана, чего будет стоить произвести обратную реакцию.
Однако, люди стараются. И, сдаётся мне, эффективность этого проекта будет получше всех масковских затей, вместе взятых.
Ребята... ну, что за опечатки такие. И вообще - запятые, заглавные...
Полагаю, что ситуация и сложнее, и проще.
Боинг - частная компания, вынудить которую на что-либо новое может лишь потенциальная прибыль, которой на Марсе не видать. С другой стороны, Боинг связан с госконтрактами и госзаказами (т.е., соответственно, с весьма сильным давлением госструктур). Отсюда вполне возможно предположить его в качестве замены Маску или в иной подобной роли.
Мне заслуга Маска видится лишь в его персональной популяризации всевозможных электромобилей. Здесь да, общественное сознание через него проработали на славу.
И, пожалуй, да - это хорошо. Быстрее вернутся к незаменимости термояда.
Не забанят, содержательные дискуссии здесь ценят. Хотя отдельная тема не помешала бы, конечно.