юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Слоняра:
не шибко умный

Не шибко воспитанный. Впрочем, туда ему и дорога.

Arsh:
Походу, Вы поняли глубину мысли

А ведь я почти всегда стараюсь писать с подтекстами, Arsh. Берите пример, работайте на усложнение и перспективу. Повышайте уровень диалогов.

Так нет же...

324 79:
а не то что я хочу

Миллиарды родители ежедневно воют подобным образом с миллиардами непослушных детей. Вот где драма!

Не будет никакой войны. Велосипед не умеет воевать с велосипедистом.

emtecif, сколько адресов нужно?

RiDDi:
в эноргосистемах важна не только затратность, но и "замкнутость"

Тем более.

Solmyr:
Вместе с водой нагреть и в катализатор - метан получится.

Это достаточно энергозатратный процесс. Можно прикинуть уже по теплоте сгорания метана, чего будет стоить произвести обратную реакцию.

Solmyr:
С термоядом ничего не выгорит.

Однако, люди стараются. И, сдаётся мне, эффективность этого проекта будет получше всех масковских затей, вместе взятых.

SeoМонстры — Увлекательная игра с ценными призами от SeoPult.Ru. Хочешь играть — отключи adBlock для сайтов учавствующих в игре.

Ребята... ну, что за опечатки такие. И вообще - запятые, заглавные...

Arsh:
вынудили Боинг

Полагаю, что ситуация и сложнее, и проще.

Боинг - частная компания, вынудить которую на что-либо новое может лишь потенциальная прибыль, которой на Марсе не видать. С другой стороны, Боинг связан с госконтрактами и госзаказами (т.е., соответственно, с весьма сильным давлением госструктур). Отсюда вполне возможно предположить его в качестве замены Маску или в иной подобной роли.

Мне заслуга Маска видится лишь в его персональной популяризации всевозможных электромобилей. Здесь да, общественное сознание через него проработали на славу.

И, пожалуй, да - это хорошо. Быстрее вернутся к незаменимости термояда.

Terentiev_Yu:
А то забанят админы форума за флуд наверное)

Не забанят, содержательные дискуссии здесь ценят. Хотя отдельная тема не помешала бы, конечно.

Всего: 35219