юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
chahlic:
послужит пинком для развития новых технологий

Маск для этого не нужен от слова "ну просто совсем".

Terentiev_Yu:
лентяй, но не инвестор

Хм... интересное определение.

Не, на Луне или на Марсе в натуральную величину - только Австралия, только хардкор. В качестве хардкора можно ещё собрать логотип Лего. Размером с Австралию, разумеется.

Уверен, эти парни смогут.

Опять йумор зашкаливает.

ardova:
Чего на Луне не живут?

Луна слишком бледная. Немочная.

То ли дело Марс! Краснючий, спелый, сочный планет, да? Любой жить захочет.

garik77:
Главное в этом деле хороший PR. Судя по всему, Маск в этом отлично преуспел.

Надо полагать, что подконтрольные СМИ к нему подносят те же люди и на тех же тарелочках, что и подконтрольное финансирование с подконтрольной насой.

Так что и здесь ума много не надо.

Пусть соберут Австралию, какие проблемы. Тихого океана хватит на всех (кстати, неплохой лозунг, верующим понравится масштаб).

Goodvan:
Планирую использовать только для сео

Вордстат тоже нужен?

knezevolk:
бак вон в натуральную величину собрали

:) Почему этих ребят до сих пор не купила Lego? Озолотились бы.

korean_seo, какие-то трудозатраты присутствуют? На что придётся тратить время?

Всего: 35219