Маск для этого не нужен от слова "ну просто совсем".
Хм... интересное определение.
Не, на Луне или на Марсе в натуральную величину - только Австралия, только хардкор. В качестве хардкора можно ещё собрать логотип Лего. Размером с Австралию, разумеется.
Уверен, эти парни смогут.
Опять йумор зашкаливает.
Луна слишком бледная. Немочная.
То ли дело Марс! Краснючий, спелый, сочный планет, да? Любой жить захочет.
Надо полагать, что подконтрольные СМИ к нему подносят те же люди и на тех же тарелочках, что и подконтрольное финансирование с подконтрольной насой.
Так что и здесь ума много не надо.
Пусть соберут Австралию, какие проблемы. Тихого океана хватит на всех (кстати, неплохой лозунг, верующим понравится масштаб).
Вордстат тоже нужен?
:) Почему этих ребят до сих пор не купила Lego? Озолотились бы.
korean_seo, какие-то трудозатраты присутствуют? На что придётся тратить время?