Прощайте Яндекс-Новости

P2
На сайте с 09.05.2014
Online
86
#181
Kepus:
Спасибо, и сколько вообще времени занимает весь этот процесс?
Также хотелось бы узнать, что нужно вводить в полях «Номер документа об оплате» и «Дата документа». Оплаты госпошлины же происходит после подтверждения заявки.

У нас уже 5 месяцев и до сих пор не получили. Каждый раз эти идиоты находят какую нибудь запятую не там и возвращают документы. Оплачивать в банке, номера в чеке, который вам там дадут.

K
На сайте с 10.01.2015
Offline
110
#182
Pyro22:
У нас уже 5 месяцев и до сих пор не получили. Каждый раз эти идиоты находят какую нибудь запятую не там и возвращают документы. Оплачивать в банке, номера в чеке, который вам там дадут.

Вы в электронной форме заполняете все?

P2
На сайте с 09.05.2014
Online
86
#183
Kepus:
Вы в электронной форме заполняете все?

Да. Через Госуслуги.

K
На сайте с 10.01.2015
Offline
110
#184
Pyro22:
Да. Через Госуслуги.

Странно это.

Завтра буду получат свидетельство о регистрации домена и оплачивать пошлину.

exsoft
На сайте с 24.08.2007
Offline
128
#185
Kepus:
Спасибо, и сколько вообще времени занимает весь этот процесс?
Также хотелось бы узнать, что нужно вводить в полях «Номер документа об оплате» и «Дата документа». Оплаты госпошлины же происходит после подтверждения заявки.

У меня получилось за полтора месяца уложиться. Пошлину нужно оплатить до подачи заявки.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#186
exsoft:
Проверено лично!

Мне проще заплатить за гарантию получения лицензии, чем вникать в вопрос.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
exsoft
На сайте с 24.08.2007
Offline
128
#187
юни:
Мне проще заплатить за гарантию получения лицензии, чем вникать в вопрос.

Там вникать особо не надо, 15-30 минут на заполнение заявления и все, плюс поход до банкомата или банка, кстати, специально обученные люди вам тоже не смогут дать гарантию получения свидетельства :)

K
На сайте с 10.01.2015
Offline
110
#188
exsoft:
Там вникать особо не надо, 15-30 минут на заполнение заявления и все, плюс поход до банкомата или банка, кстати, специально обученные люди вам тоже не смогут дать гарантию получения свидетельства :)

Какое доменное имя нужно указывать в платежке? На английском или русском языке? К примеру, в заявке я указал имя Site.com, а в переводе: Сайт.ком

И еще такой вопрос, после обработки электронного заявления, мне потоебуется лично ехать в Роскомнадзор и передавать документы. Требуется ли их нотариально заверять?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#189
exsoft:
Там вникать особо не надо

Рисковать не хочется, люди вон чуть ли не по полгода ждут.

Могу Вам заплатить, если решите предоставлять подобную услугу.

exsoft
На сайте с 24.08.2007
Offline
128
#190
Kepus:
Какое доменное имя нужно указывать в платежке? На английском или русском языке? К примеру, в заявке я указал имя Site.com, а в переводе: Сайт.ком
И еще такой вопрос, после обработки электронного заявления, мне потребуется лично ехать в Роскомнадзор и передавать документы. Требуется ли их нотариально заверять?

Имя домена указывается так как оно у вас записано у регистратора, если регистратор выдал вам подтверждение на сайт.ком, то так и указываете (т.е другими словами, что у вас указывается в подтверждающей справке или сертификате на домен то и указываете). Ехать больше никуда не нужно если вы укажите , что хотите получить свидетельство по почте (мне оно пришло по почте), единственное, что нужно еще будет сделать после отправки заявления в электронном виде, это отправить все оригиналы документов по почте. Если Вы живете в Москве, то можете указать, что заберете документы лично, для всех остальных доставка по почте самый оптимальный вариант.

---------- Добавлено 06.01.2017 в 17:09 ----------

юни:
Могу Вам заплатить, если решите предоставлять подобную услугу.

К сожалению я таких услуг не оказываю, другой профиль работы :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий