Вот и пользователи подтверждают:
Отсюда и подколы. Устают люди по десятку раз объяснять одно и то же.
Что за вопрос... всё, всё благодаря Маску и инновациям его.
Одного не пойму - как наличие административных, коррупционных и прочих барьеров в нашей стране доказывает (или хотя бы демонстрирует) существование масковских инноваций?
Какую мысль Вы хотите проиллюстрировать этим фактом?
Кхм... ну, тут всё уже сказали.
Не будут. Но, как и в случае с вымышленными инновациями, Маск тут не при чём.
И даже показывает, маслом по холсту. Взрослые дяди снисходительно хлопают пиарщика по плечу: "Отличная работа, парень. Спасибо, что подготовил для нас почву. А теперь подвинься-ка".
Да не создаёт он инновации. Сколько можно.
Экое кощунство... зачем ему тогда вообще эта тема? Не масковские же "успехи" обсуждать.
Думаю, это сидящий за ноутбуком паузу у робота не нажал. Издевается над коллегами, скотина.
Максимум, что грозит человечеству, это страдания персонажа Уилла Смита в фильме "Я, робот". Когда робот спас его, а не ребёнка.
Волнительная дилемма, да. Но на войну не тянет.