юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
awasome:
Маркет - самая удобная площадка для подбора товаров

Вот и пользователи подтверждают:

done111:
Да, безумно неудобно.
Сегодняшний разговор при покупке товара.
- Назовите артикул товара.
- Мля, говорю, спасибо маркету, не могу я увидеть артикул товара.
Вздох на другом конце трубки. Глубокий такой.
texter:
Конечно, это и есть самые настоящие инновации.

Отсюда и подколы. Устают люди по десятку раз объяснять одно и то же.

texter:
Они лучше торгуют?

Что за вопрос... всё, всё благодаря Маску и инновациям его.

texter:
инновация Маска в развитии электромобилей кажется вымышленной только в условиях российского рынка

Одного не пойму - как наличие административных, коррупционных и прочих барьеров в нашей стране доказывает (или хотя бы демонстрирует) существование масковских инноваций?

texter:
в соседней с Россией Норвегии на Теслах катаются уже и врачи, и учителя.

Какую мысль Вы хотите проиллюстрировать этим фактом?

texter:
Да, хотя нефтью не торгует.

Кхм... ну, тут всё уже сказали.

texter:
будут этому сопротивляться

Не будут. Но, как и в случае с вымышленными инновациями, Маск тут не при чём.

texter:
Вслед за Маском БМВ и Мерседес начали делать электрокары. А это о многом говорит.

И даже показывает, маслом по холсту. Взрослые дяди снисходительно хлопают пиарщика по плечу: "Отличная работа, парень. Спасибо, что подготовил для нас почву. А теперь подвинься-ка".

Да не создаёт он инновации. Сколько можно.

Mikich:
И можно без "Путлеров", "ужимок великих держав" и прочего дерьма?

Экое кощунство... зачем ему тогда вообще эта тема? Не масковские же "успехи" обсуждать.

Думаю, это сидящий за ноутбуком паузу у робота не нажал. Издевается над коллегами, скотина.

Максимум, что грозит человечеству, это страдания персонажа Уилла Смита в фильме "Я, робот". Когда робот спас его, а не ребёнка.

Волнительная дилемма, да. Но на войну не тянет.

Всего: 35219