Всё проще - дело настроения. Куда там разбираться, кто, что и зачем имел в виду... голова пухнет.
Ну, Вы же вроде внимательный новичок, Теперь. А тут такой форшмак... внезапно.
Страсти-то какие, осспидя...
Забывчивость штука такая, обоюдоострая. Особенно если на правила и прочую чушь опираться.
А ведь людям до сарказма и прочих абстракций иногда подниматься надо. С такой-то... деятельностью.
В общем, можно строго не судить.
Да это тоже как-то... сложновато.
X-whisper, что за проект, поделитесь?
А так бы тема тихо умерла.
P.S. Мда, разучились вы с троллями работать.
Вот это новость.
Думаю, Вы правы, но лишь отчасти. Производство с помощью людей действительно скоро станет архаикой и нынешний рабочий класс станет такой же дотируемой экзотикой, как и бывшие крестьяне (нынешние фермеры).
А интеллигентам подобные слуги ни к чему. В т.ч. и по характеру их труда.
Что, не осталось на форуме профи, дурацкие вбросы поддерживать?
Измельчали, робята.