юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Всё проще - дело настроения. Куда там разбираться, кто, что и зачем имел в виду... голова пухнет.

Ну, Вы же вроде внимательный новичок, Теперь. А тут такой форшмак... внезапно.

Теперь:
Ну и не забывайте

Страсти-то какие, осспидя...

Забывчивость штука такая, обоюдоострая. Особенно если на правила и прочую чушь опираться.

garik77:
Сам удивился

А ведь людям до сарказма и прочих абстракций иногда подниматься надо. С такой-то... деятельностью.

В общем, можно строго не судить.

edogs:
Или же (упаси господи) Вы просто верите на слово одной из сторон

Да это тоже как-то... сложновато.

X-whisper, что за проект, поделитесь?

А так бы тема тихо умерла.

P.S. Мда, разучились вы с троллями работать.

garik77:
как оказалось, там посчитали что так и должно быть - одним это можно, а другим нельзя.

Вот это новость.

Алексай:
Вообще труд - это не есть достойно.

Думаю, Вы правы, но лишь отчасти. Производство с помощью людей действительно скоро станет архаикой и нынешний рабочий класс станет такой же дотируемой экзотикой, как и бывшие крестьяне (нынешние фермеры).

А интеллигентам подобные слуги ни к чему. В т.ч. и по характеру их труда.

Что, не осталось на форуме профи, дурацкие вбросы поддерживать?

Измельчали, робята.

Всего: 35219