юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
nikolaevets:
за 8500 символов

За готовую страницу, но почему-то без разметки. А ведь мы в разделе "Копирайтинг", здесь, мягко говоря, принят иной подход к формированию цен на услуги.

Arsh:
Примерно так.

Я-то о другом. Можно сказать, о противоположном.

Spas Base:
что нужно делать?

Не слушать патентованных троллей.

Опять в какую-то суету скатили тему.

Я так и не понял принципы ценообразования. И конкретных цифр не увидел.

Правильная пятница наконец-то начинается.

vastmanager:
4. В обычном текстовом или html формате.

Сколько за текст в .csv с минимальной категоризацией (title и заголовки, может быть параграфы ещё)?

vastmanager:
От 50-100
ключевиков и до неск. тысяч.

Какой будет скидка для 10-15 тысяч ключевиков? Или сколько будут стоить итоговые тексты.

Ну понятно. Ладно, время покажет.

russokol:
пишите в личку

Кому? У автора темы недоступна.

Говорю же, люди себе не враги. Придут жильцы и спросят, ты кто - "лицо не выборное, а назначенное и должен колебаться вместе с линией партии"? Или же понимаешь, что есть "реальная возможность огрести по морде от особо благодарных сограждан"?

И что человек выберет? При известных условиях даже ОМОН плюнет на Собянина, оклад с положенными льготами, да и на внутреннюю солидарность. Потому как с народом как-то... безопасней. Опять же, если посмотреть, у жены брат в такой же пятиэтажке живёт. Чего я тут кочевряжусь, против своих иду? Вон, пара ребят из соседнего двора. По глазам вижу, что узнали. Ну, выпьем, поговорим. Работа такая, то сё. Но - если не поймут? А если до конфликта дойдёт - точно не поймут. И чего делать? Ну-ко её к лешему, эту реновацию.

И это омоновец будет думать, а не чиновник. А вы тут про "назначили, я человек подневольный" толкуете. Ну-ну.

Короче, ситуация - подарок.

Всего: 35219