За готовую страницу, но почему-то без разметки. А ведь мы в разделе "Копирайтинг", здесь, мягко говоря, принят иной подход к формированию цен на услуги.
Я-то о другом. Можно сказать, о противоположном.
Не слушать патентованных троллей.
Опять в какую-то суету скатили тему.
Я так и не понял принципы ценообразования. И конкретных цифр не увидел.
Правильная пятница наконец-то начинается.
Сколько за текст в .csv с минимальной категоризацией (title и заголовки, может быть параграфы ещё)?
Какой будет скидка для 10-15 тысяч ключевиков? Или сколько будут стоить итоговые тексты.
Ну понятно. Ладно, время покажет.
Кому? У автора темы недоступна.
Говорю же, люди себе не враги. Придут жильцы и спросят, ты кто - "лицо не выборное, а назначенное и должен колебаться вместе с линией партии"? Или же понимаешь, что есть "реальная возможность огрести по морде от особо благодарных сограждан"?
И что человек выберет? При известных условиях даже ОМОН плюнет на Собянина, оклад с положенными льготами, да и на внутреннюю солидарность. Потому как с народом как-то... безопасней. Опять же, если посмотреть, у жены брат в такой же пятиэтажке живёт. Чего я тут кочевряжусь, против своих иду? Вон, пара ребят из соседнего двора. По глазам вижу, что узнали. Ну, выпьем, поговорим. Работа такая, то сё. Но - если не поймут? А если до конфликта дойдёт - точно не поймут. И чего делать? Ну-ко её к лешему, эту реновацию.
И это омоновец будет думать, а не чиновник. А вы тут про "назначили, я человек подневольный" толкуете. Ну-ну.
Короче, ситуация - подарок.