Организатора нет, всем лень. Вроде даже обсуждали уже.
У меня такой кнопки нет. И сообщение об ошибке другое (прямо указано, что добавить исключение нельзя).
Мда...
И не обойти ведь.
Касперский с Яндексом устало зевнули.
В Триколоре неплохие виды. Вертеть - мышкой.
Завидую Маску. Фотошоперы у него что надо.
А у меня не всё так плохо, оказывается. :)
smart2web, иными словами, сколько мне ждать?
Срочный тикет №1219523. Для его решения тоже нужно ждать старших админов?
День скорби - 22 июня. А 9 мая - праздник. Победа потому что.
Всё никак не дойдёт до советских.
Только непонятно, причём здесь Александр Лебедь.
Здрасьте, приехали. :) А немчуру постращать? :)