юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Рекламные темы можно будет создавать?

Правила раздела в процессе подготовки?

переходим к более безопасному замещению человека роботизированными системами, что тоже имеет полное право на жизнь

Ну, наконец-то про мейнстрим заговорили.

Debuq, можно прямо сюда ссылку, тема для того и создавалась.

Prior:
Точно я разделом ошибся?

Не Вы:

knezevolk:
Пилотируемая космонавтика в РФ потихоньку сворачивается.
knezevolk:
И вряд ли по своему желанию.

Впрочем, это очевидно.

sapsan72, речь шла про непубличные тарифы, думал, может у кого-то есть выходы внутри операторов. За ссылку спасибо.

cblcg:
У них какие то корпоративные тарифы для этого.

Знать бы ещё, какие.

---------- Добавлено 22.04.2017 в 18:22 ----------

tolika:
Плюс сим-карту Мегафон с реальным безлимитом.

А что за тариф?

Debuq:
подключил для дачи непубличный тариф от МТС.
sapsan72:
есть тарифы не для общего пользования

Аналогичный вопрос. :) Как приобрести?

Ivan Lungov:
Не, не, не, на рутеры ходят только компетентные люди. Представляете, что будет, если кто-то из ТП Джунипер пложит не зная как работать с JunOS?

Сравнение некорректное, ИМХО. В создании объектов нужно выполнить не так много действий, по сути это заполнение пяти-шести строк однозначными данными. Можно банальную инструкцию составить, из пары абзацев, буквально на все случаи.

Ivan Lungov:
В телекоме вообще спешки не любят, многие операторы вообще фильтры раз в сутки обновляют по этому анонсы новые анонсы все равно не сразу заработают.

Именно об этом идёт речь. Тут сотрудник недостаточно компетентен, другой сотрудник будет на связи через сутки, потом аплинков уведомить, которые тоже спешки не любят, потом ещё сутки ждать, пока сеть будет в мир видна - и что в итоге? Несколько дней ожидания (фактически, рабочая неделя). А всего-то сделать надо было с десяток кликов мышкой.

Ivan Lungov:
ни компетенции ни доступов

С доступами понятно, а с компетенцией... создать роут-объект - дело пяти минут, а изменить таблицу маршрутизации на оборудовании и перекинуть вланы могут ведь и рядовые специалисты?

То бишь, можно ли тикеты по нашему аккаунту обрабатывать разово скопом? Роуты для изменения подготовить старшим, а оставшееся пусть другие сделают.

А то сейчас по тикету решили вопрос с правами на объекты для одной сети - и опять утра ждать. А там этих сетей четыре суммарно. В итоге на всё про всё уходят какие-то бешеные сутки, вплоть до недели.

И так ведь постоянно.

Ivan Lungov, как бы нам ускорить техподдержку, чтобы вопросы с анонсированием сетей (и их последующей перемаршрутизацией между серверами) решались столь же оперативно, сколь и более привычная рутина?

Тикет № 1216473, например.

Всего: 35219