Новый раздел "Прокси, ВПН, анонимайзеры"

123
[Удален]
#11
юни:
Может, и не надо телефонов тогда? Всё-таки 2017 год на дворе, никто ради проксей звонить не станет.

в том-то и дело что сейчас почти всё на телефон завязывается и наличие телефона достаточно хороший фильтр для отсева "однодневок"

P.S. позвонил бы, объяснились бы за 5 мин, а не за полдня переписки ;)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#12

Думаешь, я номер твой помню...

Это самое... а что телефон? Ладно, если человек взломал аккаунт админа ВК и через новорега пытается продать сообщество. Тут времязатрат не надо. А впн/анонимайзеры и пр. - это сервис. Сайт сделай, прокси собери, за отзыв отдай, этого отзыва дождись - нет смысла заморачиваться.

Тем более, что раздел сам по себе платный.

Много ты видел мошенников в этой сфере? Я что-то не припоминаю.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#13
юни:
Это самое... а что телефон?

очень просто, есть телефон - есть история номера ;)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#14

Не понял связи. Найдёт человек такую же симку на один раз - и всего делов. Или вы собираетесь регулярно прозванивать номера создателей тем в новом разделе?

[Удален]
#15
юни:
Найдёт человек такую же симку на один раз - и всего делов

доверия меньше к таким телефонам у пользователей

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#16

burunduk, Вы про ИП телефонию не слышали не?

Ваш DEVOPS
anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#17
burunduk:
в том-то и дело что сейчас почти всё на телефон завязывается и наличие телефона достаточно хороший фильтр для отсева "однодневок"

странный подход.. я проксями уже 7 лет как занимаюсь, на телефон никогда ничего не завязывалось и не завязывается. хотя по вашему фильтру я, видимо, однодневка

тем более что общение по телефону с клиентом ущербно, т.к людям порою одно и то же, при наличии написанного перед глазами, приходится по несколько раз объяснять. а когда в одно ухо влетело - в другое вылетело это вообще бессмысленная трата времени и нервов.

В связи с чем прошу дать конкретику - надо ли в старых темах указывать новый телефон или нет.

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
[Удален]
#18

anchous, всё проще, если в компанию/человеку можно позвонить и этот телефон существует несколько лет - это тупо вызывает доверие

kxk, без вариантов с точки зрения пользователя - фигня полная

с точки зрения правил пойдёт

P.S. ещё раз, телефон это дополнительный фильтр и больше ни чего

anchous:
тем более что общение по телефону с клиентом ущербно,

для кого как, я например считаю наоборот и не общаюсь с клиентами ни каким другим способом, либо телефон, либо личная встреча

я ни когда не буду покупать/заказывать что либо если не могу позвонить ;)

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#19
burunduk:
не общаюсь с клиентами ни каким другим способом, либо телефон, либо личная встреча

ну если времени не жалко, то конечно, ибо это двойная работа, т.к после таких общений надо все резюмировать письменно, либо потом траблешутить претензии уровня "ну как же, вы вот по телефону обещали звезду с неба, а предлагаете грядки для прополки"

[Удален]
#20
anchous:
ибо это двойная работа, т.к после таких общений надо все резюмировать письменно

не, у меня с клиентами таких проблем не было

а для клиентов работающих по письменным отчётам есть менеджер для переписки (если они готовы за это дополнительно платить), но всё равно всё решается только по телефону или лично

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий