юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Уже обсуждают.

Хорошо бы именно интернетчикам написать, а не в ДЦ. Или в ДЦ попросить уточнить напрямую у поставщиков услуг связи.

Если опасения подтвердятся, то это будет прецедентом уже технического характера.

zoblin:
Продукт еще сырой для блогеров.

А он вообще для кого, навскидку? Только для блогеров или имеет смысл другим ресурсам лезть в тему?

Редко обновляемые сайты подойдут?

В саппорте провайдера ситуацию прокомментировали?

SergejF:
Datot - пожалуй самая лучшая реклама Сапы, которую можно придумать.

:) Не без этого.

То-то дежавю не отпускает.

ZiLo'k, Вы место Теперь заняли?

yanus:
Афигенная логика...

Вы часто очищаете кэш, куки и т.п.? Особенно на мобильных устройствах.

И какая география по хуизам?

Всего: 35219