Уже обсуждают.
Хорошо бы именно интернетчикам написать, а не в ДЦ. Или в ДЦ попросить уточнить напрямую у поставщиков услуг связи.
Если опасения подтвердятся, то это будет прецедентом уже технического характера.
А он вообще для кого, навскидку? Только для блогеров или имеет смысл другим ресурсам лезть в тему?
Редко обновляемые сайты подойдут?
В саппорте провайдера ситуацию прокомментировали?
:) Не без этого.
То-то дежавю не отпускает.
ZiLo'k, Вы место Теперь заняли?
Для чего используете?
Вы часто очищаете кэш, куки и т.п.? Особенно на мобильных устройствах.
И какая география по хуизам?