юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
ZiLok:
Важнее другое

Боюсь спросить, а люди на борту были? Какого полу, если да?

sevan:
Не, ему ж не вокруг земли лететь и без них справится.

Ну, не знаю. Вроде только что чотко установили, что без солнечных панелей получается один сплошной гомосексуализм и миколайки.

В общем, не взлетит. Маск подтвердил.

cblcg:
Кстати что там насчет Протон-М который утром полетел- он успешно вывел на орбиту американский спутник или нет?

Солнечные панели были на корпусе? Если нет, то не взлетел, конечно. Или фотошоп.

Никаких остановок! Отставить снижение увеличения градуса накала. До пятницы меньше суток. Соберитесь, трррряпки!

takewyn:
значит и письма суду слать тоже некуда

Ну, не знаю. ИМХО, странное препятствие для правосудия. Скрываются, письма некуда слать? Так тем более надо в суд идти. Чего скрываться-то, если они уверены в правомочности своих действий.

takewyn:
Везде - пусто.

Но компания же существует. Даже регистрационный номер какой-то указывают.

Для суда должно быть достаточно.

Выслал, то бишь? Или чего?

takewyn:
Самое главное, их не найти.

А вот же контакты.

Miha Kuzmin (KMY), ну так что там?

Brovik:
уже никто ничего не ждет.

Но ведь ждали. Какой именно функционал?

Neatly:
обладатель исключительных прав на произведение может просто запретить создание производных

Что делать, если правообладатель не озвучил явно свою позицию? Человек перевёл, у него возникли исключительные права на перевод, он зарабатывает с него деньги, и тут появляется владелец прав на произведение-донор и начинает террор.

Или уже не может начать?

Всего: 35219