Кто-нибудь из ожидающих релиза может напомнить, какой функционал для вас наиболее востребован?
Да уж, затейники. Чего только не сделаешь ради прибыли и уничтожения конкурентов.
Темы прикреплены. Епейментс, епейсервис, екоин.
Пошли бы навстречу, и не такое бывает.
bratka_panya, прямо в этом разделе есть темы от трёх офшорных платёжных систем, на любой вкус. Пользуйтесь на здоровье.
Иными словами, переводчик может вовсе не спрашивать разрешения у правообладателя?
Каждому младенцу - по теме. Нормально. Оптимусы праймы для смены подгузников, сенаторы в роли свадебных генералов, сюси-пуси и прочие слюни от армии восторженных обывателей, и т.п.
Короче, праздник. За исключением пары не приземлившихся выкидышей, роды можно считать удавшимися.
А из чего выбирали?
Oliver9, у Вас что-нибудь прояснилось?
На Украине-то? У-у-у...
Думаю, здесь больше работает другой фактор. Родители ведь тоже не нарадуются первым шагам своего ребёнка. Вот из здесь - вроде и пиар, а вроде как и неприкрытая гордость.
Так что людей можно понять.
А нам-то что... давно уже всё показали и доказали. Запуски - рутина, да и вообще, никому ничего объяснять не надо.
- Слышали?! Русские запустили в космос ракету!!!!!
- Кхм... ну и что?
Действительно, ну и что?
Так то взрослые люди. Ведут себя спокойно.
А с подростков что взять... любое событие раздуют до магеллановых масштабов.