Не было никакого вопроса. Прекратите паясничать.
Остаётся лишь позавидовать его везучести. Мне в сбере отказали, ещё и на движение по карте подтверждающие документы требуют. Непонятная контора.
Т.е. солгали, никакого вопроса не было, да и не планировалось.
Тогда ещё раз - зачем Вы своими фантазиями про неуважение и прочим флудом мешаете общаться мне и моим потенциальным кредиторам?
На что ответить? Процитируйте вопрос.
Не прохожу по банковским критериям.
Процитируйте свой вопрос, я не понимаю, на что нужно отвечать.
Не надо считать людей за идиотов.
Вы не задали ни одного вопроса, но упорно продолжаете фантазировать про неуважение и прочим образом флудить в разделе, для этого не предназначенном.
Зачем?
Т.е. к моей деловой репутации у Вас нет вопросов? Понятно.
Неуважение - и даже оскорбление - в данном случае, это априори считать меня мошенником и лжецом, а кредиторов - недееспособными подростками, которые не могут самостоятельно получить от меня всю необходимую информацию напрямую и вынужденными прибегать для этого к Вашим непрошеным советам.
Тоже понятно, впрочем.
Увы, но по поднятому вопросу я буду говорить не с Вами. А скажу примерно следующее:
Меня лично знают несколько сотен человек с этого форума, включая половину местной администрации. Кроме этого, в зависимости от сезона и числа активных проектов я обеспечиваю занятость 10-50 форумчан, не считая работников со стороны. На втором десятке лет моего здесь пребывания в мой адрес не прозвучало ни одного упрёка в неисполнении своих обязательств перед коллегами и партнёрами или в иной недобросовестности.
Эти факты называют авторитетом и деловой репутацией (к которым наличие аттестата относится примерно так же, как Тузик к несчастной грелке) и к Вам по этому поводу у меня лишь один вопрос: судя по Вашей настырности у Вас есть ко мне какие-то претензии делового характера?
Прошу их озвучить.
Вы сегодня женского пола, надо понимать? Тогда лучше без дискуссий: раздел деловой.
TL всё-таки не на ровном месте вырос.
Синтетическая фантазия, как уже сказали. Русским - не надо.