юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
edogs:
поводу поднятого нами вопроса

Не было никакого вопроса. Прекратите паясничать.

kxk:
недавно друг неработающий тунеядец получил без проблем

Остаётся лишь позавидовать его везучести. Мне в сбере отказали, ещё и на движение по карте подтверждающие документы требуют. Непонятная контора.

Т.е. солгали, никакого вопроса не было, да и не планировалось.

Тогда ещё раз - зачем Вы своими фантазиями про неуважение и прочим флудом мешаете общаться мне и моим потенциальным кредиторам?

edogs:
Как будете готовы ответить

На что ответить? Процитируйте вопрос.

kxk:
Что мешает взять кредит в ближайшем банке под 30% годовых?

Не прохожу по банковским критериям.

edogs:
в ответ на поднятый вопрос об аттестате

Процитируйте свой вопрос, я не понимаю, на что нужно отвечать.

edogs:
Ярлыки "мошенник, лжец, недееспособный подросток" никто в этом топике кроме Вас не упоминал

Не надо считать людей за идиотов.

edogs:
в ответ на поднятый вопрос о формалке

Вы не задали ни одного вопроса, но упорно продолжаете фантазировать про неуважение и прочим образом флудить в разделе, для этого не предназначенном.

Зачем?

Т.е. к моей деловой репутации у Вас нет вопросов? Понятно.

edogs:
дает Вам право проявлять неуважение к кредиторам?

Неуважение - и даже оскорбление - в данном случае, это априори считать меня мошенником и лжецом, а кредиторов - недееспособными подростками, которые не могут самостоятельно получить от меня всю необходимую информацию напрямую и вынужденными прибегать для этого к Вашим непрошеным советам.

Тоже понятно, впрочем.

edogs:
сугубо по делу

Увы, но по поднятому вопросу я буду говорить не с Вами. А скажу примерно следующее:

Меня лично знают несколько сотен человек с этого форума, включая половину местной администрации. Кроме этого, в зависимости от сезона и числа активных проектов я обеспечиваю занятость 10-50 форумчан, не считая работников со стороны. На втором десятке лет моего здесь пребывания в мой адрес не прозвучало ни одного упрёка в неисполнении своих обязательств перед коллегами и партнёрами или в иной недобросовестности.

Эти факты называют авторитетом и деловой репутацией (к которым наличие аттестата относится примерно так же, как Тузик к несчастной грелке) и к Вам по этому поводу у меня лишь один вопрос: судя по Вашей настырности у Вас есть ко мне какие-то претензии делового характера?

Прошу их озвучить.

edogs:
не имеете уважения к кредиторам даже в той малой степени

Вы сегодня женского пола, надо понимать? Тогда лучше без дискуссий: раздел деловой.

TL всё-таки не на ровном месте вырос.

donc:
Подскажите мне

Синтетическая фантазия, как уже сказали. Русским - не надо.

Всего: 35219