юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Кг_Апельсинов:
Вы о себе?

Перевод стрелок тоже давно не в моде. Подростковый какой-то уровень. Да и ругаетесь для девушки Вы чрезмерно.

В общем, слабоватый вышел клон. Ужо Вам, ZiLok!

Т.е. Ваша работа? Так я и знал. Но за попытку взять новую планку всё равно респект.

Ладно, сгоняю в кабак какой, что ли. Со всамделишными девчонками. А то и впрямь скукотища.

ZiLok, бросьте притворятся. Признавайтесь, апельсиновый килограмм - Ваше новое альтерэго?

Нас не проведёшь!

Lor:
Как быстро все переворачивается.

По проторенной дорожке-то чего б не пойти.

Кг_Апельсинов:
Извините, мне другие форумчане нравятся.

Есть небольшая проблема - другие форумчане считают Вас бородатым сисадмином, с линуксом, чипсами и пивандрием.

Такая вот незадача.

Кг_Апельсинов:
они просто харизматичнее вас

Кхм. Мы же не знакомы?

Кг_Апельсинов:
Или в чем прикол?

Ну вот, скукота какая-то пошла. Чей клон-то хоть, признавайтесь?

Кстати, притворяться девушкой не модно уже лет десять.

Ну вот, спугнул таки, супостат...

Хватит мне распугивать пациентов своими пошлыми деньгами. Мы тут о высоком вообще-то. Во всех смыслах.

Arsh:
самокритика прорезалась?

Обижаете, док.

Кг_Апельсинов:
добился этого сам
Кг_Апельсинов:
строил эти ракеты почти на коленке из подручных материалов
Кг_Апельсинов:
Маск охренненый, он, сцуко, личность каких мало
Кг_Апельсинов:
историческая, мать его, фигура

Прошу, ещё. Где Вы вчера вообще были?

Кг_Апельсинов:
В 12 лет он написал свою первую игру

А вот здесь прокол. Опять принижаете своего святокосмического подвижника.

Человек, в два года отроду превзошедший Эйнштейна не может в 12 лет увлекаться какими-то играми. Это ересь! В 12 лет он уже знал, что завоюет Солнечную систему при помощи одних наколенно-подручных ракетоносителей. Очевидно же.

Вы вообще в курсе, что у него на площадке сам Оптимус Прайм чуть ли не в дворниках шатается?

Кг_Апельсинов:
(а может больше)

Смотрите, Вас за преуменьшение святости соратники третировать начнут. Что за "может" такое? Конечно, больше.

P.S. Кабинетную славу я миновал году этак в девяносто восьмом, в кабаках на ЧП. Но по сравнению с Маском все эти инфузорные почести, конечно, исчезающе малы.

Всего: 35219