Перевод стрелок тоже давно не в моде. Подростковый какой-то уровень. Да и ругаетесь для девушки Вы чрезмерно.
В общем, слабоватый вышел клон. Ужо Вам, ZiLok!
Т.е. Ваша работа? Так я и знал. Но за попытку взять новую планку всё равно респект.
Ладно, сгоняю в кабак какой, что ли. Со всамделишными девчонками. А то и впрямь скукотища.
ZiLok, бросьте притворятся. Признавайтесь, апельсиновый килограмм - Ваше новое альтерэго?
Нас не проведёшь!
По проторенной дорожке-то чего б не пойти.
Есть небольшая проблема - другие форумчане считают Вас бородатым сисадмином, с линуксом, чипсами и пивандрием.
Такая вот незадача.
Кхм. Мы же не знакомы?
Ну вот, скукота какая-то пошла. Чей клон-то хоть, признавайтесь?
Кстати, притворяться девушкой не модно уже лет десять.
Ну вот, спугнул таки, супостат...
Хватит мне распугивать пациентов своими пошлыми деньгами. Мы тут о высоком вообще-то. Во всех смыслах.
Обижаете, док.
Прошу, ещё. Где Вы вчера вообще были?
А вот здесь прокол. Опять принижаете своего святокосмического подвижника.
Человек, в два года отроду превзошедший Эйнштейна не может в 12 лет увлекаться какими-то играми. Это ересь! В 12 лет он уже знал, что завоюет Солнечную систему при помощи одних наколенно-подручных ракетоносителей. Очевидно же.
Вы вообще в курсе, что у него на площадке сам Оптимус Прайм чуть ли не в дворниках шатается?
Смотрите, Вас за преуменьшение святости соратники третировать начнут. Что за "может" такое? Конечно, больше.
P.S. Кабинетную славу я миновал году этак в девяносто восьмом, в кабаках на ЧП. Но по сравнению с Маском все эти инфузорные почести, конечно, исчезающе малы.