Где можно увидеть результат этой деятельности? История ЖЖ говорит скорее об обратном - лучше бы просто не мешали.
Это который dolboeb.livejournal.com ?
Кг_Апельсинов, здесь есть лишь никнейм, ведущий себя как женщина. А участь никнеймов незавидна в любых сообществах.
Мы же уже обсуждали.
"Все у вас негодяи". (с)
Взрослому человеку подобные "костыли" ни к чему.
Кг_Апельсинов, Вы должны знать, что на форуме есть опция игнорирования определённых участников. Воспользуйтесь - и жить сразу станет не в пример легче.
Не знаю, Алина вроде поменьше ругательств в повседневной речи использовала. А тут прям на зависть всему портовому персоналу.
Нет только для Yii или вообще? Как технически реализован приём платежей на сайтах партнёров?
Без шансов, уже выяснили.
Понятно. Удачи.
ePayments, есть ли в вашей системе интеграция с Yii, официальный или любительский модуль?