юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Dolph:
Носик вложил очень много сил в развитие русскоязычного сегмента интернета.

Где можно увидеть результат этой деятельности? История ЖЖ говорит скорее об обратном - лучше бы просто не мешали.

Это который dolboeb.livejournal.com ?

Кг_Апельсинов, здесь есть лишь никнейм, ведущий себя как женщина. А участь никнеймов незавидна в любых сообществах.

Мы же уже обсуждали.

Кг_Апельсинов:
А грубость - завуалированная защитная реакция на ваш цинизм.

"Все у вас негодяи". (с)

Кг_Апельсинов:
И почему вы ею еще не воспользовались

Взрослому человеку подобные "костыли" ни к чему.

Кг_Апельсинов, Вы должны знать, что на форуме есть опция игнорирования определённых участников. Воспользуйтесь - и жить сразу станет не в пример легче.

Не знаю, Алина вроде поменьше ругательств в повседневной речи использовала. А тут прям на зависть всему портовому персоналу.

ePayments:
У нас нет готовых модулей для интеграции.

Нет только для Yii или вообще? Как технически реализован приём платежей на сайтах партнёров?

atranca:
Делов то....

Без шансов, уже выяснили.

ropue2:
работа через Garant.pro

Понятно. Удачи.

ePayments, есть ли в вашей системе интеграция с Yii, официальный или любительский модуль?

Всего: 35219