В конце 5+(1х10)=15.
Примерно. Через пару десятков лет роботизация достигнет стадии самовоспроизведения и стоимость промышленного производства будет равна нулю (вернее, стоимости затраченной энергии, что, в сущности, одно и тоже). Т.е. все товары людям будут доставаться даром.
Но блокчейна самого по себе это мало касается.
Каретчик уже показал, как обладатели больших денежных масс могут превратить всё, им не подконтрольное, в ничто.
Собственно, это и так видно по диким скачкам курса любой криптовалюты. Это высокорисковый спекулятивный инструмент, зависящий чуть ли не от фаз Луны.
Ну, Вы хоть продолжайте свою же логику:
Реестр ничейный будет, надо понимать?
В общем, банки трансформируются точно так же, как беспроводный телефон трансформировался в мобильный, а печатная машинка в текстовый редактор с принтером.
Никто и никогда не отдаст свои ресурсы не пойми откуда взявшимся новичкам с горы. Только через войну. Кровопролитную (и вполне возможно, что буквально).
Мы давно уже там. Только тсссс......
Потому что щетамазафака. Всё просто.
Ребята с Малой Арнаутской негодуют. Негоже выкидывать в паблик рабочие решения.
Не понял связи. Найдёт человек такую же симку на один раз - и всего делов. Или вы собираетесь регулярно прозванивать номера создателей тем в новом разделе?
Думаешь, я номер твой помню...
Это самое... а что телефон? Ладно, если человек взломал аккаунт админа ВК и через новорега пытается продать сообщество. Тут времязатрат не надо. А впн/анонимайзеры и пр. - это сервис. Сайт сделай, прокси собери, за отзыв отдай, этого отзыва дождись - нет смысла заморачиваться.
Тем более, что раздел сам по себе платный.
Много ты видел мошенников в этой сфере? Я что-то не припоминаю.
Переделывать не надо, я о другом - люди подымают темы, а телефоны так и не сообщают. Хотя казалось бы:
Может, и не надо телефонов тогда? Всё-таки 2017 год на дворе, никто ради проксей звонить не станет.
Далее - вы пропишите внятно в правилах и в названии, что раздел для "Прокси, ВПН, анонимайзеры, аренда IP-адресов" тоже. А то полдня сегодня обсуждали с Бурундуком казус белли, что можно хостерам, что нельзя, и что можно/нельзя теперь.
Потом - темы с прокси и Ко перенесены аж с 13 года, а по аренде только сегодня восстановили одну, увидел. А до этого момента вообще непонятно было, что делать. За новые штрафуют, старые удаляют, в новый раздел не переносят - как быть, что думать? Надо ж сразу эти моменты решать.
Следующее - сколько тем можно создавать одному автору? "Один хостер - одна тема" или в этом разделе будет по другому?
Вроде ещё что-то было. Потом вспомню.
А мой вопрос? Бегло прошёлся по темам - никто телефон не указывает.