юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Каретчик:
Так что-ли?

Примерно. Через пару десятков лет роботизация достигнет стадии самовоспроизведения и стоимость промышленного производства будет равна нулю (вернее, стоимости затраченной энергии, что, в сущности, одно и тоже). Т.е. все товары людям будут доставаться даром.

Но блокчейна самого по себе это мало касается.

leoseo:
и параллельно с ним множество неофициальных, негосударственных криптовалют

Каретчик уже показал, как обладатели больших денежных масс могут превратить всё, им не подконтрольное, в ничто.

Собственно, это и так видно по диким скачкам курса любой криптовалюты. Это высокорисковый спекулятивный инструмент, зависящий чуть ли не от фаз Луны.

leoseo:
В будущем банки перестанут существовать, также как перестали существовать проводной телефон и печатная машинка.

Ну, Вы хоть продолжайте свою же логику:

leoseo:
То есть введут единый реестр всех объектов собственности в криптобазу, и станет гораздо удобнее и надёжнее осуществлять любые сделки без посредников.

Реестр ничейный будет, надо понимать?

В общем, банки трансформируются точно так же, как беспроводный телефон трансформировался в мобильный, а печатная машинка в текстовый редактор с принтером.

Никто и никогда не отдаст свои ресурсы не пойми откуда взявшимся новичкам с горы. Только через войну. Кровопролитную (и вполне возможно, что буквально).

Мы давно уже там. Только тсссс......

Juanhighpower:
Вотафа?

Потому что щетамазафака. Всё просто.

Shessmaster:
Настоятельно советую попробовать удар "Вассермана-Шниперсона".

Ребята с Малой Арнаутской негодуют. Негоже выкидывать в паблик рабочие решения.

Не понял связи. Найдёт человек такую же симку на один раз - и всего делов. Или вы собираетесь регулярно прозванивать номера создателей тем в новом разделе?

Думаешь, я номер твой помню...

Это самое... а что телефон? Ладно, если человек взломал аккаунт админа ВК и через новорега пытается продать сообщество. Тут времязатрат не надо. А впн/анонимайзеры и пр. - это сервис. Сайт сделай, прокси собери, за отзыв отдай, этого отзыва дождись - нет смысла заморачиваться.

Тем более, что раздел сам по себе платный.

Много ты видел мошенников в этой сфере? Я что-то не припоминаю.

Переделывать не надо, я о другом - люди подымают темы, а телефоны так и не сообщают. Хотя казалось бы:

под ограничение попадают не только первые посты в теме, но и любое предложение услуг ВПН, проксирования или аннонимайзеров в любом посте в разделе.

Может, и не надо телефонов тогда? Всё-таки 2017 год на дворе, никто ради проксей звонить не станет.

Далее - вы пропишите внятно в правилах и в названии, что раздел для "Прокси, ВПН, анонимайзеры, аренда IP-адресов" тоже. А то полдня сегодня обсуждали с Бурундуком казус белли, что можно хостерам, что нельзя, и что можно/нельзя теперь.

Потом - темы с прокси и Ко перенесены аж с 13 года, а по аренде только сегодня восстановили одну, увидел. А до этого момента вообще непонятно было, что делать. За новые штрафуют, старые удаляют, в новый раздел не переносят - как быть, что думать? Надо ж сразу эти моменты решать.

Следующее - сколько тем можно создавать одному автору? "Один хостер - одна тема" или в этом разделе будет по другому?

Вроде ещё что-то было. Потом вспомню.

А мой вопрос? Бегло прошёлся по темам - никто телефон не указывает.

Всего: 35219