А, имеются в виду, видимо, рядом стоящие сети, навроде
х.х.1.х
х.х.2.х
х.х.3.х
и т.п.? Тогда да, это не проблема. Проблема в том, что хуизы будут одни и те же.
А ip обязательно американские, или европейских хватит?
Актуальные вопросы слияния земного и горнего:
А вы говорите про опечатки, гендерные вопросы, и как спастись от похмелья... мелко, мелко, Хоботов! Вот с какими вопросами нужно входить в новый год - "жажду божественный голос!", и всё тут.
Кстати, реплика заслуживает полного прочетния. Да и вообще, топег обещает быть знатным.
Разные классы С у одной компании - редкость по чисто организационным причинам, ничего не поделаешь.
И правила ужесточить сразу же. На усмотрение модератора, от 2 баллов до 100500 талеров и/или дезинтеграции.
Кто антибиотики? Зачем антибиотики?
Фотки были?
P.S. Так вот из-за какой темы весь форум тормозит...
Что за банк, что за документы?
Не раз так же видел информацию, что PR, идущий с сайтов, расположенных на разных хостингах (то бишь, в разных сетях класса С), расчитывается иначе, нежели PR, нагоняемый с одной сетки сателлитов, висящей у одного хостера.
Тоже без официальных комментариев, само-собой.
Ну вот, точно.
Автору темы - так Вы готовы работать?
Valmon вёл речь немного не о том. Да и автор темы некорректно ставит задачу, если ему нужно всего лишь скрыть свои сайты среди других, я потому и вопрос задал.
Мда, для пятого дня НГ - темочка на пять баллов...
В теории-то понятно - получаем органическое соединение, получаем соль (гидроксид) палладия, после чего в нужных местах заменяем группы... видимо, всё-таки, ОН, т.е. паладий нужен в виде щелочи... заменяем их на водород/метильные/прочие всякие амино- гидрокси группы, или даже целые соединения.
Но вот как, и в присутствии чего идёт реакция в лабораторных условиях - это полный пц. Итоговое соединение где применяется?