юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Cent:
Мы не будем отвечать на этот вопрос

Здесь нужно было поставить точку.

Cent:
Это вызывает лишь раздражение, хотя мы оооочень терпиливые.

Cent, Вы часом не с Украины? Из деревни может какой? А то количеству маркетинговых ошибок, которые Вы делаете, общаясь со своими клиентами, можно только позавидовать. С горечью, то есть.

Терпеливые здесь не вы (и не Вы), а клиенты. На ваше (и Ваше) терпение всем плевать. С крутой горки. Ядовитою слюною. И общение с клиентами - с КЛИ-ЕН-ТА-МИ, загляните в словарь о значении этого слова - так вот, общение с людьми, благодаря которым вы только и можете вести свою деятельность, происходит по прямо противоположным законам.

Вы это ясно понимаете?

По мозгам им, видишь ли, долбят. Охренеть можно.

P.S. Вы вот что сделайте - возьмите красный маркер и напишите крупно, на листе формата A0, следующую нехитрую мантру:

1. Задача: избавиться от психологического дискомфорта.

2. Решение: нанять директора по пиару завести плюшевого сотрудника для битья, которого отдать клиентам на растерзание.

И помедитируйте на эту банальность с полчасика. Авось и поймёте чего.

P.P.S. А в теме лучше больше не общайтесь. Только хуже становится. Это, кстати, добрый и, что гораздо важнее, рациональный совет. Отвечать на него не нужно - нужно воспользоваться.

Вопрос так и остался висеть. Когда заработает пополнение?

dotern:
и там себе жить несколько лет

А то и веков.

rabota09:
Интересно, а это всё еще двойное дно?

Меня больше волнует душевное состояние автора темы. Если он на десятке (или сколько там было) разволновался до своей первой реплики, то что же сейчас будет? Надо полагать, опус на Пулитцеровскую премию.

Не меньше.

BTC:$ 8,557.49(-15.25%) ETH:$ 893.54(-21.16%)

А пятница обещает быть томной.

Stein3333:
Как круто, что не я один теперь тему тащу

Вы уже не нужны, можно расслабиться.

RiDDi:
Достоинства крипты в том, что клиенты самостоятельно контролируют деятельность самих себя.

Кхм... и в чём же это выражается? Видеть чужие транзакции не значит их контролировать.

RiDDi:
Крипта это не блокчейн.

Пугаете.

Я бы ещё понял фразу "блокчейн не только криптовалюты". Но сами криптовалюты и есть надстройка над блокчейном. Собственно, это их единственная уникальная особенность, отличающая от других спекулятивных инструментов.

RiDDi:
И какая же такая деятельность в мире есть кроме финансов?

Честно говоря, я не понял вопроса. Да и в целом абзаца. Например:

RiDDi:
В основе крипты стоит криптография - способность математически создавать сущности проверки целостности в разной совокупности применяемых способов расчета.
В основе криптовалют стоит способность общества контролировать с помощью криптографии само себя.
Вот что пытаются скрыть ангажированные лица перенося акцент на блокчейн.

Мне кажется, Вы запутались (как минимум - в терминологии).

Гаранта и/или аудитора не хотите пригласить в тему?

юни:
Нельзя ли увеличить приоритет для этого предложения? Чтобы уже окончательно перейти к вам от других сервисов.

В связи с перманентными проблемами у конкурентов из соседней темы этот вопрос особенно актуален.

RiDDi:
Для снижения капитализации были и есть веские основания.
Она выросла до существенных величин для влияния на мировую экономику (кажется, около триллиона долларов по осени)

А почему выросла? Вот немного фактов (вся статья здесь):

2. Коэффициент капитализации к годовой выручке компаний, входящих в S&P500, пробил 2.4 – это максимум вообще за всю историю существования рынка и на 12% выше, чем среднее значения P/S с 1999 по 2001 самого масштабного (до существующего) пузыря столетия – доткомов.

5. 1579 торговых дней 3 летняя доходность S&P500 не опускается ниже 15%. В момент краха доткомов было 1540 дней, а перед "черным вторником" 1426 дней.

8. Средняя продолжительность экспоненциального ралли составляла 5.5 лет за последние 100 лет. В феврале-марте 2018 будет 5.5 лет текущему ралли.

9. По фундаментальным мультипликаторам и техническим индикаторам наблюдается перекупленность рынка в среднем на 35% от исторической средней.

В начале статьи автор говорит о пузыре в 50 трлн. (т.е. "триллион по осени" в крипте - кстати, откуда Вы взяли эту цифру? - это лишь 2%).

Однако, где источники пузыря? Разовьём тему:

Основные страны Еврозоны... за 3 года... имели накопленный дефицит государственного бюджета... всего на 500 млрд евро! Это более, чем в три раза меньше, чем в самый худший период кризиса 2009. Относительно к ВВП дефицит бюджета самый низкий с 2007.

При этом от ЕЦБ за 3 года поступило 2 трлн евро, т.е. в 4 раза больше, чем вся потребность в заимствованиях правительств ведущих стран Еврозоны! Избыток центральной ликвидности 1.5 трлн евро относительно балансов гос.долга.

Там ещё много всяких интересных цифр приведено (навроде "от центральных банков (ЕЦБ, Банка Японии и Банка Англии) за 3 года поступило 5 трлн долларов, это самая стремительная скоординированная инъекция центральной ликвидности за всю историю их существования"), но, в общем, комментарии не нужны.

Все эти избыточные капитализации объясняются вещами пребанальными.

RiDDi:
Системно ничего не изменилось и не изменится: крипта все так же хороший инструмент для решения целого ряда экономических и политических (управленческих) проблем. Для многих из них - единственно возможный инструмент.

Доводы банков, выраженные представителями Раффайзена, до сих пор никто не опроверг. Т.е. в теории может быть всё хорошо, но на практике блокчейн на 90% (думаю, что больше) используется в криптовалютах. Т.е. в спекуляциях.

Всё. Финансовые спекуляции, больше ничего. В полном соответствии с картиной на традиционных рынках.

RiDDi:
В любом самом крутом банке подкупив уборщицу и навесив "жучка" на локалку в большинстве случаев можно получить доступ ко всем счетам клиентов.

Вы же понимаете, что подобные гиперболы по уровню адекватности граничат с глупостями? Не для этой темы, конечно - тут уровень задан автором - а вообще. Достаточно сравнить безопасность банков с безопасностью криптобирж.

malavar:
троля жирно кормите.12 страниц.

Да уж.

Всего: 35219