Уберите детей от экранов.
Встречаются два клитора. Один другому:
- Слушай... говорят, ты фригидный?
- Брось. Наговаривают.
- Хм, а кто?
- Да так... злые языки.
А Рапида как работает?
У насовцев. А у Маска - повод понервничать:
Подключают тяжёлую артиллерию. Обаяние гения, похоже, уже не то. Приелся.
Кто будет следующим, Олдмен или Кейн? Или Хэтэуэй?
Логичнее любить не за "можно играть", а за "знаю, как выиграть".
Шикарные формулировки. Даже добавить нечего.
:)
Издалека: у русских и украинцев есть "хохол" про украинцев, но нет аналога про русских. Как думаешь, почему? 🍿
По реакции увидишь, у кого тут паранойя.
Готов доказать. 🍿
И какова же она?
А коньячку надо, пожалуй, да. Девятое число, а я всё работаю, как дурак.
Возможно, у них есть knowledge base именно по Вашей проблеме.
Есть что-то ненормальное в ситуации, когда взрослые подчиняются подросткам, а тех их воспитывают.
Согласитесь, беседа иррациональная.
Увы, нет. Тем более, что фингерпринты не ограничиваются настройками TCP/IP, там даже не в модели OSI дело. С другой стороны, если прокси могут прозрачно передавать параметры клиентского трафика, теоретически нет препятствий для реализации.
А Вы не пробовали связаться непосредственно с разработчиками 3proxy?