юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Уберите детей от экранов.

Встречаются два клитора. Один другому:

- Слушай... говорят, ты фригидный?

- Брось. Наговаривают.

- Хм, а кто?

- Да так... злые языки.

thinads:
google не даст добавить один и тот же счёт по 10 раз в разные аккаунты AdSense

А Рапида как работает?

Lor:
Пока у Маска вроде как все получалось.

У насовцев. А у Маска - повод понервничать:

Джонатан Нолан смонтировал ролик о запуске Фалькон Хэви

Подключают тяжёлую артиллерию. Обаяние гения, похоже, уже не то. Приелся.

Кто будет следующим, Олдмен или Кейн? Или Хэтэуэй?

Ninoi:
И люблю я битки именно за это, и за то, что у меня они есть, ими можно играть на реальные деньги.

Логичнее любить не за "можно играть", а за "знаю, как выиграть".

Шикарные формулировки. Даже добавить нечего.

Mish-ka:
Жги!

:)

Издалека: у русских и украинцев есть "хохол" про украинцев, но нет аналога про русских. Как думаешь, почему? 🍿

По реакции увидишь, у кого тут паранойя.

Mish-ka:
Друг мой, у тебя паранойя )))

Готов доказать. 🍿

Mish-ka:
Причина намного более банальна

И какова же она?

А коньячку надо, пожалуй, да. Девятое число, а я всё работаю, как дурак.

Twickbot:
А смысл?

Возможно, у них есть knowledge base именно по Вашей проблеме.

romancher:
Ну разок попробовать есть смысл.

Есть что-то ненормальное в ситуации, когда взрослые подчиняются подросткам, а тех их воспитывают.

- Отец! Подойди-ка.

- Ну что опять... не хочу!

- Что за не хочу? Быстро сюда, когда сын зовёт!

- .... ну ладно.

- Так. Почему двойку с работы принёс?

- ...

- Чего молчишь?

- ...

- У тебя получка какая? Полтинник?

- Угу.

- А это что в кошельке? Где ещё 48?

- Ну сыыыын... я же твоей маме всё отдал, я же говорил.

- Какой маме? Надо мной в школе смеются! Почему до сих пор айфон не последней модели?

- ...

- Я кого спрашиваю!? Отвечай, когда с детьми разговариваешь!

- ... ну куплю, куплю.

- Я это сто раз уже слышал! Завтра не принесёшь айфон - такого ремня всыплю! Забудешь, как начальника зовут!

- ...

- Чего ревёшь, нюня? Живо брейся иди! На работу опоздаешь!

Согласитесь, беседа иррациональная.

Twickbot:
Знаете, как это сделать надежно?

Увы, нет. Тем более, что фингерпринты не ограничиваются настройками TCP/IP, там даже не в модели OSI дело. С другой стороны, если прокси могут прозрачно передавать параметры клиентского трафика, теоретически нет препятствий для реализации.

А Вы не пробовали связаться непосредственно с разработчиками 3proxy?

Всего: 35219