Почему? 10 почему.
Аккуратненько, не шумя достал попкорн.
Не могу по фотке понять тип ракеты. Это новая "Энергия" так выглядит?
Правильно. И солнечные батареи им на спину прицепить, кстати.
А чой-та у Фалькона флаги какие-то на корпусе нарисованы? Маск же коммерс, частник. ИПэшник, так сказать. При чём тут национальная атрибутика?
Или это насовские бортмеханики по инерции отметились? Машинально:
Отзывчивость саппорта у них и вправду хромает.
Это всё времена легендарные. А сейчас как в анекдоте:
- Не хочешь зачислить чек за пару дней?
- Нельзя зачислять.
- Не хочешь пополнить свою долларовую карту?
- Нельзя пополнить.
- Мда... не жалеешь, что стал клиентом епейсервиса?
- Нельзя жалеть.
В общем, привыкайте.
Как зачем? Интересно же. :) А то кроме как в каталогах всяких и не знаешь, где искать.
Список каналов тоже напарсили?
Биткоин - Напстер в криптомире. "Торренты" уже появились, но ещё будут эволюционировать в "RetroShare" и далее. Так что никакой маркетинг нашему "напстеру" не поможет.
Функционал устарел? Всё, на свалку.
burunduk, радует твой оптимизм. :) А учётку как-то отдельно проверяют?