юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Угу. 30 лет не мог, а сейчас вот научился.

Zikam.RU:
Умер Табаков - 2 поста, помер говна кусок - страниц 10 настрочат

Так про хороших людей что скажешь... жаль, что уже не с нами.

А тут, вон, многие пешку за финансового гения чтят.

edogs:
главное что в цель

Да это понятно. Демагогия всегда попадает в цель.

- Нет никакого понимания ни о чём.

- Пардон, но это же домыслы?

- А чего это Вы всё на свой счёт принимаете? Мы не про Вас! Ха-ха-ха, повелись!

Даже не знаю, что тут сказать. Если вы друг с другом через форум разговариваете, то это, право, не лучшая идея. Люде же путаются.

edogs:
При чем Ваше имя в нашем сообщении названо даже нигде не было, так что идентифицировали себя в этом Вы сугубо сами - самостоятельно.

Ну, "мелко же, Хоботов". 🍿

edogs:
Но мы правда не видим смысла обсуждать

Я вижу. 🍿 Главное, с самого первого Вашего ответа. Смысла не видим, а и хочется, и колется, и прям невмоготу.

edogs:
верит в возможность абсолютного контроля и не верит в возможность научных методов исследования

Вы о чём-то своём опять. Опасно, говорю же.

edogs:
Ни понимания того, что всегда найдется кто-то крупнее, ни понимания того, что количество перерастает в качество, ни понимания базовых основ научных методов исследования.

К Вашим вольным трактовкам моих реплик прибавились откровенные домыслы. Опасный симптом.

Ninoi:
совершенно не удивляет

Славно.

А то с некоторым сожалением смотришь тему, конечно. Все эти "дайте ему кнопку бабло", про чсв, историю, средств-то хватит, в начале добейся, смотри в гугле, наши индикаторы самые индикатористые, проверено японцами на вековой статистике, и т.д. и т.п. - всё это вызывает определённое разочарование. Даже не нужно спрашивать - а кто говорит?

Понятно, кто.

IGG_Anna:
А еще у меня есть супруг и двое взрослых детей.

Чему именно это мешает?

Ninoi:
Разумеется.

Похоже, что нет.

Возможно, Вас удивит, но в этой теме я дискутирую в т.ч. с некоторыми своими клиентами. Дискутирую - т.е. у нас диаметрально противоположные взгляды на проблему. Что никак не мешает деловому сотрудничеству.

Такая вот загогулина Ульмамы-заде. А то графики, индикаторы всякие. Ну-ну.

Те, кто стирал одежду и содержал постоялые дворы.

Бардо:
с такой-то кармой...

Был полезен. Громоотвод и шут, всю жизнь кувыркавшийся, как полено в проруби. Включая федеральное телевидение.

Что поделать, пиар - основной маркер нашей эпохи.

Всего: 35219