юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
HappySoftX:
тогда и бога нужно объяснять законами нашего мира

Не вижу связи. С чего бы это?

Zikam.RU:
Пора взрослеть и отвыкать от привычки сравнивать несравнимые категории.

Согласен. Об этом и был мой контрпример.

Sitealert:
С позиций физики объяснимо всё сущее.

Это понятно. "Зевс материализма". Но вообще-то учёному свойственно сомневаться. Всегда.

HappySoftX:
А если эти эмоции были созданы в другом физическом мире, когда действовали совершенно другие законы и физики в том числе?

Мы про наш мир говорим. А в нашем мире физика и эмоции - разные вещи. Как поэзия и гидрология. Или термояд и психозы.

Алексей Питерский:
Статистика и говноповедение однотипное, трудно понять из его поста?

Фекальное поведение здесь только у Вас. А люди, вкладывающие значительные средства в разработку программного продукта, нанимают людей как минимум знакомых со спецификациями и протоколами.

И сделайте одолжение, не комментируйте больше мои реплики. Тем более, адресованные другим людям. От этого все устают.

Unlock:
скоро так банить конкурентов можно будет

Похоже, что можно уже давно. Только официальная позиция не изменилась, насколько я помню.

Zikam.RU:
"сам факт возникновения" связан с необходимостью их иметь

Масло масляное. Эмоции нужны потому что они нужны. Нельзя объяснять причину через следствие или через саму себя. Факт возникновения автомобиля связан с необходимостью двигаться. Но автомобиль изобрели, собрали и водят конкретные люди. А эмоции кто "изобрёл"?

HappySoftX:
Так я и объяснил.

Существование эмоций необъяснимо с позиций физики. С равной убедительностью можно объяснять снижение скорости света в морской воде плохим настроением фотонов.

advcash:
Все ваши домыслы и негатив в наш адрес основаны только лишь на том

Нет, не только. Всё самоутверждаетесь?

advcash:
Обычные легитимные аккаунты никто не блокирует, такой процедуры просто нет, это абсурд.

Если они прошли проверку на антифрод. До этого момента такие аккаунты под подозрением. Возвращать средства подозрительным с Вашей точки зрения аккаунтам Вы не намерены, насколько я понимаю?

Впрочем, Вы опять скатились до безапеляционного тона, провокаторов и прочего надутого индюшатничания. Так больше спасательных кругов не будет. Удачного пиара.

HappySoftX:
Например существованием совершенно других законов физики

Объясните эмоции физическими законами. Не механизм их передачи в теле человека, а сам факт возникновения и существования.

Алексей Питерский:
Визг и желчь.
Алексей Питерский:
Форум не для вас конкретно наполняют!

Успокойтесь, юноша.

MRoman:
в ближайшие десятилетие вряд ли стоит ожидать бота способного эмулировать человека на 100 %

В чём принципиальная проблема?

advcash:
когда человек упорно пытается на чем-то нас словить в области антифрода

Это домыслы. Вы вообще никому не нужны. После таких воспалённых фантазий - тем более.

advcash:
наивные люди, имеющие столь глубокий и при этом праздный интерес к такой специфической теме, мне не встречались

Интерес не к "специфической теме", а к вопросу возврата средств. Поэтому, да, глубокий и не праздный. Ведь он касается не мошенников, а всех без исключения.

advcash:
Вы столь часто упоминаете иерархию, старожилов и весовые категории, что прямо-таки вынуждаете меня извиниться, что обращался к вам не по званию.

Очередная ошибка. Вам кажется, что это тонкий сарказм по адресу слишком возомнившего о себе рядового пользователя, а пользователи видят ровно обратное - раздувшегося от тщеславия индюка, снисходительно (как ему кажется) ставящего на место зарвавшееся ничтожество.

Остаётся только повторить:

"Если они с юни так разговаривают, то что же с остальными будет? Не, нуегонафик. Поищу-ка я более вменяемых людей"

Ничтожествами себя клиенты считать не любят, advcash.

И не будут.

Sim:
Мы (человечество) много чего не знаем. Это нормально.

Понятно.

- Бога нет!

- Но эволюцию нельзя объяснить иначе, чем через Его существование.

- "Бог создал", это уж точно не объяснение.

- Есть какое-то другое?

- Я не обязан его давать. И специалисты не обязаны. Но Бог всё равно только "маркетинговая сущность".

- Понятно.

Подобная позиция тебе не кажется... не знаю. Предвзятой, что ли?

advcash:
что именно в остатке?

Как уже было сказано, Вы не видите людей за вопросами и на сами вопросы отвечаете исходя только из своих интересов, причём всегда с негативным оттенком. Т.е. если человек спрашивает что-то, что выходит за рамки Ваших представлений о легитимности, он автоматом вносится в список подозреваемых.

Но действовать в публичном пространстве надо ровно наоборот и на самые провокационные вопросы отвечать с терпением медсестры в доме престарелых. И в любом собеседнике предполагать не разбойника, а святого. Или, по крайней мере, наивного человека, по недоразумению затронувшего двусмысленную тему.

Не говоря хотя бы о минимальных попытках разобраться, кто, собственно, перед Вами. Чтобы в последствии не обнаружить себе в нулевой весовой категории перед десятком недоумевающих старожилов. Которые на подобные заходы:

advcash:
Мы не можем и не будем подробно излагать на форуме некому анониму, что и в каких случаях мы делаем

Молча покрутят пальцем у виска и навсегда запишут Вас в графу "маргинал". Анонимный.

Всего: 35219