юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Dimmex #:
Ну и теперь доверия нет к российскому рынку из-за национализации предприятий. Так что надо быть идиотом, чтобы здесь бизнес делать.

О-хо-хо.

Ребят, вы когда рассуждаете о чём-то более глобальном, чем шашлыки в конце недели или летний отпуск, пробуйте искать какие-то подтверждения своим выводам. Не на уровне обывателя с бутылкой пива или бабки у подъезда. Мол, "я так чувствую", "мне так кажется". А на чём-то более существенном.

Например, после революции новая власть вела себя в несколько раз, и даже на несколько порядков более вопиющим образом. Люди отказались ото всех долгов, порвали дипломатические отношения, устроили в стране кровавый спектакль, десятка полтора лет вели себя, как дикари. Ну и что? Уже в тридцатых всё изменилось. Начались консульские переговоры, дикарям дали кредиты, американцы прислали специалистов, и т.д. и т.п.

Или Германия после ВМВ - уж чего только несчастным не говорили, всю верхушку перевешали, как собак, цвет нации и государственную элиту разогнали ссаными тряпками по всей планете. Ну и что? Ребята вернулись на положенное место уже в шестидесятых.

А тут, ишь ты подишь ты, вселенское проклятие над страной. Не то, что люди - марсиане отказались сотрудничать с позором галактики. Побрезговали.

Историю-то не пробовали учить?

vitor #:
Весь топик выглядит как парад дебилов

И, главное, 17 спасибок. Аналитики от бога, что и говорить.

Спасибо за список.

На М9 сегодня были проблемы, в чатах обсуждают.
Сергей про е-ком #:
Вопрос про Россию?

Да.

Сергей про е-ком #:
а дальше биржа

Ну, вот об этом и речь. Т.е. без аккаунта на бирже никакого p2p нет?

У каждого свой опыт, ничего нового. Плохо, когда люди свой опыт выдают за единственно возможный, не прислушиваясь к альтернативам.
wraithis #:
Кошелек на официальных сайтах можно регать.
Разве со своим кошельком можно зарегистрироваться на бирже? Насколько я понимаю, они генерируют свой новый для каждого пользователя после регистрации.
Сергей про е-ком #:
Эм, а p2p - это не биржа? В чём суть вопроса-то?

Суть всё та же  - как поменять крипту на карту или нал владельцу обычного кошелька. Не биржевого, а трастваллета, эксодуса, метамаска и пр.

В кошельках никакого p2p нет, насколько я знаю.

На пикабушке есть серия заметок, Будни медвежатника. Про вскрытие замков. Можно почитать комментарии, можно напрямую к авторам обратиться.

Думаю, подскажут, какой именно замок выбрать. У людей есть взгляд с той стороны.

Сергей про е-ком #:
Как всегда и везде.
Вы про биржу? А что делать владельцем персональных кошельков?
Во время революции матросы душились, румянились и помадились. Что с того? Мужчинам вообще внешние проявления меньше важны. Это существа "по делу".
А зачем мужчине цветы?
Всего: 35219