на 70-80% можно определить по слепку сети сравнив с оригинальными
Слепок сети? Из чего он складывается?
При поездках в полях на снегоходах рекомендуют набирать скорость, чтобы не проваливаться в ямы. Небольшие.
Задача-то не самая сложная, что вы тут развели опять.
Это Вы прям совсем с козырей заходите, объяснять людям особенности тиражирования единичной разработки. А тут барыги простые. Чуть что не по ноздре - плати.
Так что не в коня корм.
Никакой.
Люди упёрлись в одну точку. Взяли платный софт (или фильмы, просто господи) и бьются об этот пример, как баран о новые ворота. Как будто пиратство ограничивается только софтом, причём непременно платным. Или несчастными фильмами.
Так что беседовать тут не о чем. Только троллить бедолаг. Чем Dmitriy_2014 успешно и занимается.
Умным и продвинутым быть не нужно. Обижаться тем более. Надо знать историю и трезво размышлять.
Назвать точную дату я не могу (думаю, что её не знают и сами принимающие решения - ситуация слишком динамична). Но то, что она не продлится вечно, видно уже из истории и из конфигурации событий. РФ не Зимбабве. Её можно уничтожить, можно сотрудничать, можно использовать, в тёмную или явно, и т.д. Но нельзя игнорировать.
Размер не тот.
Да ничего и не менялось толком. Все санкции - пшик для СМИ. Половина попросту не действует, люди работают по теневым схемам.
Заколачивают бешеные деньги на новых каналах товарных, финансовых, логистических и прочих потоков, между прочим.