юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
А документация к такому решению есть?
master32 #:

на 70-80% можно определить по слепку сети сравнив с оригинальными

Слепок сети? Из чего он складывается?

leoseo #:
И всё встанет на свои места. Для России всё будет хорошо.
Я бы не обольщался.

При поездках в полях на снегоходах рекомендуют набирать скорость, чтобы не проваливаться в ямы. Небольшие.

Задача-то не самая сложная, что вы тут развели опять.

Кстати, есть игрушка с неплохой физикой - yandex.ru/games/app/254924. Некоторые уровни как раз про ямы.
BadAnime #:
Попробуйте пожаловаться в Министерство Связи
Плюс Координационный центр.
damn-doubleclick #:
Где вы увидели возможность бесконечно клонировать картошку с почти нулевыми затратами?

Это Вы прям совсем с козырей заходите, объяснять людям особенности тиражирования единичной разработки. А тут барыги простые. Чуть что не по ноздре - плати.

Так что не в коня корм.

Leema #:
и какая мне вообще разница

Никакой.

Люди упёрлись в одну точку. Взяли платный софт (или фильмы, просто господи) и бьются об этот пример, как баран о новые ворота. Как будто пиратство ограничивается только софтом, причём непременно платным. Или несчастными фильмами.

Так что беседовать тут не о чем. Только троллить бедолаг. Чем Dmitriy_2014 успешно и занимается.

Delysid #:
Это не на форуме трындеть.
А где точная дата-то? Или опять зазудело, мимо пройти не смогли?
Lastwarrior #:
Так, а каков будет твой прогноз, раз ты такой умный и продвинутый весь, не чета нам?

Умным и продвинутым быть не нужно. Обижаться тем более. Надо знать историю и трезво размышлять.

Назвать точную дату я не могу (думаю, что её не знают и сами принимающие решения - ситуация слишком динамична). Но то, что она не продлится вечно, видно уже из истории и из конфигурации событий. РФ не Зимбабве. Её можно уничтожить, можно сотрудничать, можно использовать, в тёмную или явно, и т.д. Но нельзя игнорировать.

Размер не тот.

Accountant #:
ты никак апазиционером стал?
Как был реалистом, так и остался.
Dimmex #:
Ну вот и сейчас в 30-х все изменится.

Да ничего и не менялось толком. Все санкции - пшик для СМИ. Половина попросту не действует, люди работают по теневым схемам.

Заколачивают бешеные деньги на новых каналах товарных, финансовых, логистических и прочих потоков, между прочим.

Всего: 35219