ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
149
#791

По получению банковских переводов в USD есть какая то информация?

Какой предполагается срок решения этого вопроса - месяц, три, год?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#792
betmodels22:
Жду ответа на данные тикеты с 14го мая , пожалуйста ответьте , это очень срочно!
№ 512951 № 510639

Здравствуйте, служба поддержки свяжется с Вами в ближайшее время, пожалуйста, ожидайте.

BasterYC:
По получению банковских переводов в USD есть какая то информация?
Какой предполагается срок решения этого вопроса - месяц, три, год?

Здравствуйте, мы рассчитываем разрешить вопрос в ближайшее время.Сориентировать по точным срокам пока что не можем. Как только ситуация изменится, мы проинформируем наших клиентов.

AE
На сайте с 31.10.2009
Offline
65
#793

Здравствуйте, это нормально что сервис посреди рабочего дня лежит уже который час?

J
На сайте с 30.06.2009
Offline
65
#794

Уже ожил,

я так надеелся что прикрутили выпуск карт... но нет

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#795
Art.ewgen:
Здравствуйте, это нормально что сервис посреди рабочего дня лежит уже который час?

Здравствуйте! Вчера мы столкнулись с техническими затруднениями, сейчас все работает в штатном режиме. Приносим извинения за неудобства.

C
На сайте с 19.04.2018
Offline
1
#796
BasterYC:
По получению банковских переводов в USD есть какая то информация?
Какой предполагается срок решения этого вопроса - месяц, три, год?

Да уж, деньги за обслуживание карты снимают регулярно, а пользоваться ей нельзя.

Может ePayments пойдет на какие-то уступки владельцам карт долларовых-то? В смысле обслуживание временно бесплатное.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#797
cybeliya:
Да уж, деньги за обслуживание карты снимают регулярно, а пользоваться ей нельзя.

Вы процитировали вопрос о банковских переводах. При чём здесь карта?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
C
На сайте с 19.04.2018
Offline
1
#798
юни:
Вы процитировали вопрос о банковских переводах. При чём здесь карта?

При том, что карта USD и пополнить её этими самыми USD теперь нет возможности. Но направление вашей мысли понятно, само собой никто никому не обязан и невозможность USD-переводов непосредственно не связано с использованием картой каким-то другим образом. Мной просто было выражено негодование по причине того, что карта использовалась именно в связке с USD переводами.

B2
На сайте с 14.05.2018
Offline
0
#799
ePayments:
Здравствуйте, служба поддержки свяжется с Вами в ближайшее время, пожалуйста, ожидайте.

Здравствуйте. Ответ был получен , но проблема до сих пор не решена , жду ответа на эти тикеты №510639 и №511476 уже более суток. И так же вопрос , если на аккаунте в данный момент ограничения на выполнение операций , со своей карты я могу снимать деньги в банкомате или на это тоже ограничения?
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#800
betmodels22:
ePayments:
Здравствуйте, служба поддержки свяжется с Вами в ближайшее время, пожалуйста, ожидайте.

Здравствуйте. Ответ был получен , но проблема до сих пор не решена , жду ответа на эти тикеты №510639 и №511476 уже более суток. И так же вопрос , если на аккаунте в данный момент ограничения на выполнение операций , со своей карты я могу снимать деньги в банкомате или на это тоже ограничения?


Здравствуйте! Поскольку вопрос касается затруднения по Вашему аккаунту, ответили Вам в личные сообщения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий