Знакомые предположения.
Так адепт адепта везде найдёт.
- Псс! Не желаете немного биткоиновой нефти?
- А у Вас в баррелях или в хэш-кодах? Последние в ходу только на Малой Арнаутской улице, не обессудьте.
- Эх... видать, сегодня я опять останусь голодным.
Насколько я помню, мерчант доступен только для зарегистрированных в системе пользователей.
С другой стороны, а для дарителя это не будет проблемой? Откуда, мол, деньги.
Pax Americana не получится, так что экстерриториальность будет осуществляться под другой эгидой.
Вообще государство не столь древнее образование, как кажется. И с корпорациями было сравнимо всегда. Достаточно вспомнить, чем была и чем стала Ост-Индская кампания.
Это которые выживут.
:) Да у Вас мало фантазии. Будут, и ещё как.
Я и говорю - устарел институт. Хорошо хоть войны сейчас стали преимущественно торговыми. Ну, так на то есть корпорации, войн между которыми обычный человек попросту не замечает. Не говоря о таких несовместимых с жизнью обязанностях, как воинская повинность.
Гражданам от этого не легче.
Да всё руки не доходят. И там академический контент, на таком уровне особо не попишешь.
Изначально была ограничена (около 5 тысяч статей, насколько помню).
Науки о Земле.
Ну, потолки бывают разные.
2,5 года: