юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Люди не знают мемасы. Это радует.

Вдогонку:

Всё-то прям расскажи... 🍿

h3x:
по вашему совету надо забанить половину адекватного рунета

Кхм. Половину адекватного Рунета? Почему не весь тогда уж сразу?

maxlap:
Я бы лучше накупил штуки 3 4g модемов, и шпарил бы через них, не забывая передергивать коннект периодически.

Можно даже один, учитывая нагрузку автора темы.

ziliboba0213:
это в смысле редиска?

Это в смысле, что 100 млн. - копейки.

salmoral:
Ниче се мелочь.

Вы просто не хотите замечать (дальше добавить любую фразу по вкусу).

Stiches:
Цена сообщества - 1.6р за подписчика.

Общую стоимость назовите.

Лучше кондиционер купить. Полегчает.

unspace:
Да и у меня есть подозрение, что комиссия подобных специалистов повыше налогов.

Много выше. Другое дело, что легализуясь с приличными деньгами (от 100 млн.) человек автоматически перестаёт работать в одиночку.

Всего: 35219