Это автор темы только сейчас столкнулся с проблемой, судя по постскриптуму.
Какой стиль у Вас?
Сдаётся мне, что вновь пришло время удивительных историй...
donc, аналогично, на чём специализируется человек?
Faraon777, покажете образцы творчества?
Кто-то из принимающих решения манипульнул. Всё как обычно.
Ну, а на форумах понятное оживление. С анализом и трактатами, плачем и надеждами. Это само-собой.
Известные? Или любые?
На таких объёмах и логика другая. Одному работать в любом случае не выйдет.
"Тысяча долларов - поход в ресторан, миллион - уже бизнес, а миллиард - это политика".
Кстати, удобство использования заключается ещё и в наличие универсального кошелька под все используемые крипты. Сейчас такого нет.
Ну, в Зимбабве и не такое бывает. Правда, почему-то только в одну сторону (но биткоин не такой, нет).