А то и, не побоюсь этого слова, экстраполировался.
А код откомментирован?
Каширин, а наработки остались? Продашь?
А, ну да.
Там, глядишь, и до общепринятых стандартов дорастут.
С ума сойти. Это считается быстро?
Тогда профессиональные модели, вроде Мозера.---------- Добавлено 03.07.2018 в 16:14 ----------
0,7 мм. И никаких царапин, само-собой.
Не, для настоящей движухи всё-таки рано, институциональные инвесторы только начали привыкать к каникулам. Пятница пока вне опасности.
Сдаётся мне, что открытость блокчейна сильно вредна для большинства интересующихся темой. На одну только конспирологию по поводу таких вот транзакций сколько нервов уйти может.
Ну, где там эти... как их... приверженцы традиционных ценностей фиата? Я же не могу за обе стороны отдуваться, в самом деле. 🍿
Всё равно как-то не пятнично всё. По будничному всё как-то.