Кто-то уже давал ссылку.
Так зачем в биток? Надо выбрать валюту с нулевой/минимальной волатильностью.
Вроде как расширят в следующем году список, может ещё чего полезного прибавят. А вообще:
- Без парсеров никакой рекламы не будет, товарищ начальник! Откуда ж она возьмётся без парсеров-то? Кто ж её без парсеров даст? Так что давай... того... этого... уменьшай давай налог-то!
Можно обойтись "созданием, адаптацией и модификацией программ для ЭВМ".
- Парсеры регулярно переписывать приходится, товарищ начальник! Никакого спасу с энтим Яндексом нету, будь он неладен! Света белого не вижу, всю клавиатуру с голодухи обгрыз! Скости налог малёха, а?
Куда ей до Папы-то.
Её Величество Елизавета II, Королева Великобритании и Северной Ирландии.
Оно самое.
Так я ж не спорю. И про влиятельных женщин тоже не просто так спросил. Есть среди них одна мадам. Папе, в общем, может дать фору.
Вот только не знаю, на каком она месте, рейтингов нет подходящих.
А судьи кто? Сдаётся мне, что те же пропагандисты.
Само-собой. А где бы найти список самых влиятельных женщин мира?
Опять для затравочки, разумеется.
Это лишь иллюстрация процесса. Западу СССР стал просто не нужен. Выполнил свою функцию. Когда выполнил - выключили.
Вероятно, скоро так же выключат и Китай - после окончательной штатовской деградации.
Отличный вопрос. Видимо, не противоречит. Такая вот загогулина.
То, что респектабельное и жёлтое издание комментируют одно и то же в одинаковом ключе, говорите о важности проблемы для Великобритании (в данном случае) в целом. Это общая установка: вытащить на свет жареный факт с азиатами и рассказать коренным британцам, как те над ними измываются.
Конкретно так рассказать. Чтобы проняло. И директора, читающего Таймс, и рабочего, читающего Миррор.
Всё это полностью совпадает с установкой на континенте. Пронять должно всех, включая беженцев.
Конечно. Это к Каширину. Основываться нужно на внутренней статистике государства - сводках МВД и миграционной службы, данных производства, результатах опросов общественного мнения (чтобы знать, прикрутить накал страстей или подлить ещё немного бензинчику) и т.п.
А житейский опыт хорош только на бытовом же уровне.
Ну, не читай. Ты ещё про биткоины предложи поговорить, в самом деле.
Конечно. Если кто своими глазами не видел, так значится фотошоп. Как иначе-то?
Впрочем, ладно. "Я в Испании бывал, всё в Испании видал" - это типичные заходы от Каширин'а. Можно кивнуть и забыть.
Идея не забылась, а, напротив, развивается. Собственно, я намерен показать, что в Европе всё под контролем, в отличие от Америки, и на этой основе заранее утверждаю, что Ваш тезис:
Является голословным. Т.е. на самом-то деле он просто ошибочен, но мы не будем забегать вперёд.
Поделитесь знанием. Кто владелец Иносми, кто владелец Миррор.
Понятно.
Я предлагаю остановиться на мысли, что респектабельных изданий для людей, понимающихся значение и масштабы пропаганды, не существует. Любое издание (точнее будет сказать издательство или медиагруппа) разъясняет и отстаивает позицию своих акционеров и рядом стоящих заинтересованных людей, а респектабельность или бульварность, либеральность или консервативность, демократичность или анархизм, новаторство или архаика, и т.п. - не более, чем тональность речи.
Т.е. достаточно ограничиться вопросом "кто владелец NY Times?", а на саму заметку даже не реагировать.
:) Ну разумеется. Ведь самая эффективная ложь это правда.
Предложение №2 - пропагандой считать однобокое освещение и последующую генерализацию выгодного пропагандисту события. В отличие, например, от объективного анализа - сравнение как минимум двух взглядов на один и тот же факт, обязательно с диаметрально противоположных точек зрения.
Не хотят. Это Вам рисуют картинку, что хотят. С фактами, фотографиями и свидетельскими показаниями. И с видеорядом. Причём денно и нощно. Причём - внимание - и оппозиционные (точнее, "оппозиционные"), и правительственные СМИ.
И ладно Вам - эту картинку рисуют для коренного населения. Вы до сих пор не понимаете, кто и зачем это делает?
:)
1) Мудрое решение европейцев, до которого американцы может и додумались, но до реализации уже не дойдут - поздно.
2) Не уважает пара процентов, которых усиленно пиарят на весь мир. Остальные на Европу молятся.
3) Про веру это Вы сейчас хорошо заметили. Ещё разберём.
4) Опять же - это усиленно внушаемая картинка. Какую власть в Европе имеет обычная полиция (про армию и спецслужбы я и не говорю) - было показано в недавнем любительском ролике. Перейдите на ютуб, там много похожих. А уж на что способна центральная власть... в общем, это осьминог. Или паук. Европейцы, стоящие у рычагов управления, контролируют буквально всё. С большим запасом.
5) :) Тоже ещё разберём.