юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
shurik0:
Доллар?

Кто-то уже давал ссылку.

Так зачем в биток? Надо выбрать валюту с нулевой/минимальной волатильностью.

unspace:
Так доходы то с рекламы )

Вроде как расширят в следующем году список, может ещё чего полезного прибавят. А вообще:

- Без парсеров никакой рекламы не будет, товарищ начальник! Откуда ж она возьмётся без парсеров-то? Кто ж её без парсеров даст? Так что давай... того... этого... уменьшай давай налог-то!

unspace:
Это еще можно притянуть, ибо Яндексу часто нужны танцы с бубном

Можно обойтись "созданием, адаптацией и модификацией программ для ЭВМ".

- Парсеры регулярно переписывать приходится, товарищ начальник! Никакого спасу с энтим Яндексом нету, будь он неладен! Света белого не вижу, всю клавиатуру с голодухи обгрыз! Скости налог малёха, а?

Каретчик:
Меркель что-ли?

Куда ей до Папы-то.

Её Величество Елизавета II, Королева Великобритании и Северной Ирландии.

Каретчик:
Чтобы прямо собственное мнение и всё такое

Оно самое.

Каретчик:
Говорю же, десятки тысяч человек каждое воскресенье

Так я ж не спорю. И про влиятельных женщин тоже не просто так спросил. Есть среди них одна мадам. Папе, в общем, может дать фору.

Вот только не знаю, на каком она месте, рейтингов нет подходящих.

Каретчик:
В четверке самых влиятельных людей мира

А судьи кто? Сдаётся мне, что те же пропагандисты.

Каретчик:
1 млрд 200 млн католиков - это не в тапки ссать.

Само-собой. А где бы найти список самых влиятельных женщин мира?

Опять для затравочки, разумеется.

lillehammer:
величайшие катастрофы в нашей стране и были из-за проигрыша в информационной войне.

Это лишь иллюстрация процесса. Западу СССР стал просто не нужен. Выполнил свою функцию. Когда выполнил - выключили.

Вероятно, скоро так же выключат и Китай - после окончательной штатовской деградации.

lillehammer:
им то зачем публиковать и поддерживать желтизну, которая ПРОТИВОРЕЧИТ их мироустановке и линии пропаганды?

Отличный вопрос. Видимо, не противоречит. Такая вот загогулина.

То, что респектабельное и жёлтое издание комментируют одно и то же в одинаковом ключе, говорите о важности проблемы для Великобритании (в данном случае) в целом. Это общая установка: вытащить на свет жареный факт с азиатами и рассказать коренным британцам, как те над ними измываются.

Конкретно так рассказать. Чтобы проняло. И директора, читающего Таймс, и рабочего, читающего Миррор.

Всё это полностью совпадает с установкой на континенте. Пронять должно всех, включая беженцев.

lillehammer:

Вы мне хотите сказать, что я не могу это экстраполировать, основываясь на собственном житейском опыте?

Конечно. Это к Каширину. Основываться нужно на внутренней статистике государства - сводках МВД и миграционной службы, данных производства, результатах опросов общественного мнения (чтобы знать, прикрутить накал страстей или подлить ещё немного бензинчику) и т.п.

А житейский опыт хорош только на бытовом же уровне.

Ну, не читай. Ты ещё про биткоины предложи поговорить, в самом деле.

jaan777:
Ради этого нужно было в Амэрику ехать

Конечно. Если кто своими глазами не видел, так значится фотошоп. Как иначе-то?

Впрочем, ладно. "Я в Испании бывал, всё в Испании видал" - это типичные заходы от Каширин'а. Можно кивнуть и забыть.

lillehammer:
как-то забылась первая моя основная идея, в ответ "что у Америки офигенные проблемы". Что у Европы, чисто гипотетически, все гораздо хуже. Не вообще хуже, а именно как результат развития любых проблем в Америке

Идея не забылась, а, напротив, развивается. Собственно, я намерен показать, что в Европе всё под контролем, в отличие от Америки, и на этой основе заранее утверждаю, что Ваш тезис:

lillehammer:
за проблемы (будущие гипотетические) Америки Европа заплатит минимум вдвое-втрое

Является голословным. Т.е. на самом-то деле он просто ошибочен, но мы не будем забегать вперёд.

lillehammer:
Я превосходно понимаю кто и зачем там что-то переводит и пишет

Поделитесь знанием. Кто владелец Иносми, кто владелец Миррор.

lillehammer:
там отклики были и из NY Times и из других вполне респектабельных изданий

Понятно.

Я предлагаю остановиться на мысли, что респектабельных изданий для людей, понимающихся значение и масштабы пропаганды, не существует. Любое издание (точнее будет сказать издательство или медиагруппа) разъясняет и отстаивает позицию своих акционеров и рядом стоящих заинтересованных людей, а респектабельность или бульварность, либеральность или консервативность, демократичность или анархизм, новаторство или архаика, и т.п. - не более, чем тональность речи.

Т.е. достаточно ограничиться вопросом "кто владелец NY Times?", а на саму заметку даже не реагировать.

lillehammer:
Там в оригинале факты, фотографии и свидетельские показания.

:) Ну разумеется. Ведь самая эффективная ложь это правда.

Предложение №2 - пропагандой считать однобокое освещение и последующую генерализацию выгодного пропагандисту события. В отличие, например, от объективного анализа - сравнение как минимум двух взглядов на один и тот же факт, обязательно с диаметрально противоположных точек зрения.

lillehammer:
А в Европе это чужие негры - которые хотят превратить Европу в Африку.

Не хотят. Это Вам рисуют картинку, что хотят. С фактами, фотографиями и свидетельскими показаниями. И с видеорядом. Причём денно и нощно. Причём - внимание - и оппозиционные (точнее, "оппозиционные"), и правительственные СМИ.

И ладно Вам - эту картинку рисуют для коренного населения. Вы до сих пор не понимаете, кто и зачем это делает?

lillehammer:
Их проблема, в отличии от Америки, в том что они
1) не ассимилированы
2) не уважают страну где живут и ее ценности
3) являются негативными катализаторами для более-менее ассимилированных собратьев по вере ( во втором-третьем поколении)
4) слабая центральная власть в ЕС, никакая армия и спецслужбы.
5) тупая, безумная политика мультикультурализма, которая зомбировала обывателей

:)

1) Мудрое решение европейцев, до которого американцы может и додумались, но до реализации уже не дойдут - поздно.

2) Не уважает пара процентов, которых усиленно пиарят на весь мир. Остальные на Европу молятся.

3) Про веру это Вы сейчас хорошо заметили. Ещё разберём.

4) Опять же - это усиленно внушаемая картинка. Какую власть в Европе имеет обычная полиция (про армию и спецслужбы я и не говорю) - было показано в недавнем любительском ролике. Перейдите на ютуб, там много похожих. А уж на что способна центральная власть... в общем, это осьминог. Или паук. Европейцы, стоящие у рычагов управления, контролируют буквально всё. С большим запасом.

5) :) Тоже ещё разберём.

Всего: 35219