Да и сам компьютер. Да и помещение, где он стоит, тогда уж.
Только причём здесь золото, биткоин и вот эта фраза:
Когда они говорят про минимальную и максимальную стоимость актива? Что-то сомневаюсь.
А кто такая Эмма Давидовна, стесняюсь спросить?
Поклонники биткоина привыкли, конечно, к качелям величиной в планету. Но это не значит, что стоимость остальных активов гуляет с такой же амплитудой.
То бишь, подход в стиле "подумаешь, назвал плюс-минус 10% погрешности к цене золота" люди не понимают. Не привыкли, да.
И где там 2к?
Пятница почти кончилась. Или Вы о чём-то конкретном?
Меня больше вот этот момент интересует:
Сильно даже для пятницы.
Эх, спугнули...
Когда это? Что-то не вижу.
Кузнецоw, а ты чо, где? На даче? Позвони Мишке.