юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Да и нет связки "Путин + налогообложение" в головах. Тут пропаганда старается вовсю.

samimages:
у меня есть 3х часовая подборка спокойного блюза...

Кстати, да, походил по трансляциям, есть ничего такие.

Вроде этой:

.

Казалось бы, причём здесь новости криптовалют.

keepersheet:
Как эти два условия коррелируют между собой - я, будучи профессиональным программистом, понять не в состоянии.

Первое условие ложное.

Музыка же отвлекает. Если только не совсем монотонный чилаут.

alaev:
Побрякивание монеток по переводе вебмани тоже заряжает на позитив.

Разве что. Никакой другой музыки на рабочем месте не нужно. На работе нужна тишина.

dino_spomoni:
есть какое-то объяснения от применяющих тут тех анализ, или фундаментальный?

Увы, но технические и фундаментальные анализаторы ходят ныне грустные, вялые и помятые. Их попячил никому неизвестный (доселе) некий Морган из соседней темы. Который не стал заморачиваться на умные рассуждения, а месяц назад (!) взял и сказал по простому, по пацански. "Ребзя. Туземун будет 17 июля. У меня всё."

Предсказание это сбылось с точностью в несколько часов. Так что да, есть от чего загрустить аналитикам. Как-то даже неловко получилось. 🍿

Кончилась очередная халява.

fintosik:
для чего это делается ???

Лучше не спрашивать.

Бранный моск, говоришь? Эк тебя во вторник угораздило... :)

От том и речь, что "е-баллы" - ни о чём. Фотошопить, так до конца.

Всего: 35219