юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

сейчас даже по федеральным каналам нет-нет да проскальзывает репортаж про кидалово с жильём. но вот про всякие жск ничего пока не слышал, только про фирмы, собирающие деньги ещё до нулевого цилка.

жаль, что никто не сталкивался... если верить их расчётам, ипотека отдыхает - у них средний процент в районе 4-5 в год.

greenwood, а что за ЖСК?

Вот московские, которые "Строим вместе", вроде даже орден какой-то получили. Одни из первых на рынке, в правительстве Москвы за них вроде даже кто-то отвечает (хотя, это может быть как раз и минус...)

а с кооперативами жск (типа, "строим вместе") никто не сталкивался?

Gray, а как умер винт? Определяется хотя бы?

Можно пройтись MHDD.

Lisa:
если Pr2, то почесать репу по поводу того, как же так можно умудриться
Lisa:
как в анекдоте

:)

Lisa:
злобный буратина

:) :) давненько не слышал эту фразу.

Но, значит, десятку в месяц можно получить? Бэклинки имеют значение?

Lisa, ой... а можно разжевать? :)

Итак, сайт "летние беседки" - в ЯКе нету, посещаемость ниже 50 в день, тИЦ порядка 100, ПР 2-3 (короче, "сферический сайт о беседках"). Сколько можно отдать за ссылку на таком ресурсе? И (главное) - почему?

Lisa, нет, просто тематика - строения для частных владений (ну, и не только). Летние беседки, всякие шашлычницы/барбекю и т.п. Посетителей немного, не больше 50 в день.

Но это для примера, а вообще - интересен хотя бы порядок цен. Ясно, что ниже, но вот насколько? :)

Lisa, хорошо, а какие минусы тогда за меньший тИЦ, меньшую посещаемость и отсутствие описаний в як`е?

присодиняюсь ;) исполнения желаний :)

не могу не поздравить своего полного тёзку ;)

творческих успехов. ;) ну, и денег конечно поболе. :)

Всего: 35219