юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

D . G ., приходится верить на слово. Не на пустом же месте уважаемые люди начнут высказываться? ;)

aka352, ну вот, вот... По аналогии с физикой, в экономике нет константы, такой, как скорость света, например. Отсюда, на золото (как и на всё остальное) равняться нельзя, цены плавают (как валюты/ресурсы, так и ресурс/ресурс). Надо следить за изменением курса (вернее, доверить это профессионалам - как владельцы сайтов доверяют кое-кому ;) )

aka352:
Как раз золото и является основной единицей цены.

Разве? Уже с полвека вроде бы не так... Мировые расчёты привязаны не к золоту ведь?

давно интересовал вопрос - а как максимальная цена на золото может защитить сбережения от обесценивания? Ведь потолок существует, - и чем выше цена, тем он ближе.

ИМХО, все эти вопросы "куда вложить тэньге?" подобны вопросам ньюбов (любым на выбор). "Пращенья просим" за грубость. :)

Что бы сохранить (и, тем более, заработать) на любых вложениях, нужно следить за динамикой изменения курса, а не за отдельно взятой, конкретной ситуацией. Тогда любые падения и взлёты пойдут только на пользу: чем выше разброс, тем больше заработки.

что значит, грамотно начать тему - в выходные. ;) Сразу мысль по древу... разбушевалась... :)

a1333, респект ;)

то бишь, и рекламы касается.... мдя.

Ceres, имхо, от банка зависит. После выходных расскажу вам одну кредитную историю, ждите. :) Надо тока человека встретить.

Sadie, :) :) :) да, вспоминается баянчик....

"Шесть!? Я столько не вытерплю!".

:) представляю себе очередь... :)

во как...

Lisa, а как отделить "платные ссылки" от "рекламы"? За рекламу, кстати, пока не банят? :)

Piligrim, само-собой ;)

Griboedov, вот ссылочка:

/ru/forum/30836

в конце обсуждались нужные Вам программы.

Всего: 35219