Народ, отсреляйте репу плиз

1 234
M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#31

отстрелял плюс )

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#32
wasistdas:
Раньше для меня репа значение имела, но после ряда минусовых выстрелов анонимных пионеров сейчас только злюсь. Уйдет репа в минус, так я хоть злиться перестану - уведу этот параметр за скобки социально значимых и перестану обращать внимание. Заранее спасибо.

БАХ... БАБАХ... - мимо... извени, не снайпер! :)

Думал чего ставить минус или плюс, решил плюс, но потом прочитал последующие посты и решил НИЧЕГО не ставить (т.к. автор поста не хочет плюсы на шару).

Не заморачивайся по поводу репы, знаешь сколько раз я был то в плюсе, то в минусе... О...о...о... целую историю можно написать :) В репу регулярно пишут сообщения двух типов:

1. чего это тебе опять репу снесли; держи плюс; надо тебе репу подтянуть.

2. На... ; попался; но чаще всего без коментов!

Что она дает тебе на форуме? Кто с тобой согласен, тот забъет на минусы, кто не согласен, все-равно будет минусовать!

Единственно, что очень хотелось, это видеть, кто ставит плюсы и минусы - но эта тем пЯтьсот раз поднималась и минусами опускалась, поэтому ее здесь поднимают только новички (которых тут же минусуют).

Мой совет: ЗАБЕЙ, заклей на экране пластырем место, где у тебя показывается твоя репа и живи спокойно :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#33

Репа для меня как термометр :) если меня анонимно минусуют, значит я говорю правду. То, что я говорю правду доказывает, что с этих же постов активно плюсуют 😎 😎 😎 все остальное в высшей мере неинтересно.

[Удален]
#34
Klopopryg:
Кто с тобой согласен, тот забъет на минусы, кто не согласен, все-равно будет минусовать!

Если человек не знает согласиться со мной или нет то интуитивно смотрит на репу и количество постов, все хоть и прекрасно понимают что это не самый объективный показатель, однако полностью игнорировать его мало кто может/хочет

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#35

слушайте, а нормальная тема... универсальная такая жилетка: если кто вдруг по пьяни минусов налепит, можно придти и поплакаться - "вот, типа, уроды!" :)

И всё пучком, сразу заценят и вернут на место. Автору - респект. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#36

Слушайте, может пора ролевую игру создать? И ставить там друг другу минусов сколько душе влезет?

[Удален]
#37
А как сделать так, чтобы репа так не доставала ?

Чесать ее не надо :)

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#38
wasistdas:
Народ. Всем, кто внял крику души - огромное спасибо. По крайней мере, я успокоился по этому поводу. Ценю ваш порыв, без дураков. Но нашару получать плюсы, как и минусы, не есть хорошо. В одном мнении я укрепился абсолютно точно: на этом форуме большинство - приятные и достойные люди. Мне в удовольствие ваше общество и, надеюсь, у вас я не вызываю раздражения. Но, пожалуйста, чуть притормозите. Еще раз спасибо. И удачи нам всем.

Борис

Я думаю, это тоже самое, что "Репутация не показатель".

Что и требовалось доказать для Вашего душевного спокойствия.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#39

Чтобы у сограждан больше не было желания "плакаться в жилет" - топкстартер отдыхает от форума в течение 5 дней.

По моему это отличная возможность подумать о запрете на обсуждение репы в ПРАВИЛАХ!

[Удален]
#40

Такое ощущение что 50% посетителей форума школьники-пионеры, регулярно читаю очень посещаемый форум о бодибилдинге, там тоже система репутаций, но ни одно сообщение, из неверно уже десятков тысяч не повествует о кол-ве минусов или плюсов, там вообще система репутации никогда не обсуждалась, а тут складывается такое мнение что половина постов несут своей целью увеличение репутации.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий